Боссы Осады Оргриммара



Жестокосердный и амбициозный Гаррош Адский Крик совершил непоправимое: произошла настоящая катастрофа, и волна разрушений прокатилась по Вечноцветущему долу. Предводители Альянса и Орды осадили столицу Адского Крика, чтобы свергнуть безжалостного тирана раз и навсегда!

Новый рейд «Осада Оргриммара» состоит из двух частей. Сначала игрокам потребуется разобраться с последствиями кошмарных деяний Гарроша в Вечноцветущем доле. Прикосновение сердца И’Шараджа к Источникам Силы нанесло непоправимый вред этой земле и тем, кто многие годы защищал ее.

После того, как герои наведут порядок в Доле, воины Орды и Альянса пойдут на штурм цитадели Гарроша в Оргриммаре. Им нужно будет пробиться сквозь внешний защитный рубеж, прежде чем у них появится хоть какой-то шанс добраться до вождя орков. Возможно, кому-то эта задача окажется не под силу.

Впрочем, не беспокойтесь, мы не собираемся бросать вас на произвол судьбы (кое-чем все же поможем). Вас ждут четырнадцать новых напряженных боев, и поэтому мы попросили ведущего разработчика боев, Иона «Watcher» Гацикостаса, рассказать вам обо всем поподробнее.

Глубиний

Древние обитатели Пандарии понимали чрезвычайную значимость животворящих Источников Cилы и вырыли целую сеть подземных каналов, чтобы сохранить живительные воды и подвести их к разным уголкам Вечноцветущего дола. Но теперь эти потоки запятнаны порчей, а Глубиний олицетворяет собой горечь Дола.



Ион Гацикостас: Вид этой области и облик босса напоминают игрокам о лорде Ребраде и входе в Цитадель Ледяной Короны. Мы хотели, чтобы в самом начале рейда перед игроками предстал по-настоящему впечатляющий гигантский противник. Игроки-ветераны (или любители собирать питомцев) заметят сходство тактики боя с этим боссом и сражения с Нечистотоном в храме Ан’Киража.

 

Продолжение вы найдете в оригинальной статье, где сможете увидеть и прочесть информацию по всем остальным боссам Осады Оргриммара.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.