Детеныш Крылатого Стража



В скором времени в игровом магазине WoW можно будет купить Детеныша крылатого стража, основная особенность которого – возможность передачи другому игроку (цена 10 EUR, как и на все остальных спутников магазина).

Пусть вас не вводить в заблуждение надпись «Персональный при поднятии», детеныш крылатого стража будет продаваться в сумке, которую вы и сможете продать на аукционе, подарить другу или любимому человеку. Это было сделано в основном для того, чтоб дать возможность игрокам получать этих питомцев другими способами – гласят официальные комментарии, видимо другими способами будут только в виде подарка, или покупки на аукционе.

В течении часа после его получения вы сможете передать его другому игроку, либо вернуть обратно покупателю, но не в магазин. Видимо перепродаже питомца исключается, если вы не рассчитываете продать его в течении часа.

Если вы хотите проверить поступил ли этот питомец в продажу, наберите в окне фразу «Детеныш крылатого стража», которое находится в правом верхнем углу, либо тут:

Также тут вы можете купить Детеныша крылатого стража



На вопрос «будет ли возможна передача для следующих магазинных питомцев» сотрудники ответили, что говорить об этом рано, будет сделан вывод с того, как отнесется общественность к Детенышу Крылатого Стража. Что касается предыдущих питомцев, то на них так же не будет распространяться это нововведение.

А вот что мы знаем точно, так это то, что это первый игровой предмет который позволяет конвертировать реальные деньги в игровую валюту (голду), правда это ничего не значит, поскольку «курс» по которому произойдет эта конверсия не очень выгодный.)

Легендарный посох Катаклизма.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.