Доступны все маунты «Пригласи Друга»!



В подтверждение тому что мы сообщали ранее, Blizzard публикуют новость о огромных переменах в реферальной программе «Пригласи друга»:

Цитата Blizzard (источник)


В услуге «Пригласи друга» большие перемены — к лучшему! Теперь вы можете сами выбирать себе подарок из 8 средств передвижения и питомцев (в том числе новое ездовое животное — изумрудного гиппогрифа). Кроме того, вы можете пользоваться всеми преимуществами ускоренного развития персонажа вплоть до 85 уровня.

С новой системой приглашений вы можете отправить близким ключ для активации стартовой версии World of Warcraft прямо из игры. Для этого просто откройте список друзей и нажмите новую кнопку «Пригласи друга».

Широкий выбор подарков

Как и раньше, если ваш друг оплатит месяц игры в World of Warcraft, то вы получите месяц игры бесплатно. А если ваш протеже оплатит два месяца, то вы сможете сами выбрать себе в подарок средство передвижения или питомца. Пригласите побольше друзей — и рано или поздно все они станут вашими!



​Внутриигровые преимущества

Чтобы вам было проще вместе странствовать по Азероту и справляться с испытаниями, в течение 90 дней вы сможете пользоваться особыми преимуществами.

  • Приглашающий и приглашенный могут призывать друг друга в игре.
  • Когда вы играете вместе, до 85 уровня каждый из вас получает опыт в тройном объеме (при условии, что ваши персонажи отстоят друг от друга не более чем на 4 уровня).
  • За каждые два уровня, что преодолевает ваш протеже, он может подарить дополнительный уровень вам (если ваш персонаж ниже уровнем, чем его).

Пошаговое видеоруководство по услуге «Пригласи друга»:

 

Ну вот мы и дошли до неповоротного этапа, когда лучше быть просто не может. Но, кто знает, может когда нибудь вместе с маунтом нас будут отправлять в баню. Нет, нет, в хорошем смысле этого слова.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.