История персонажей World of Warcraft



Blizzard World of Warcraft отрыл новый раздел сайта, посвященный истории WOW:


Приглашаем всех к столу, то есть в раздел руководства по игре! В сегодняшнем меню – обед из двух блюд с самыми сочными и вкусными кусочками истории World of Warcraft под особым вневременным соусом. Первым делом загляните на страницы «Истории мира Warcraft» – там вас ждет обзор дополнений 5.2 «Властелин Грома» и 5.3 «Восстание». Ну а в качестве основного блюда мы хотим вам предложить совершенно новый раздел «Персонажи Warcraft»!

Мир Азерота может похвастаться огромным количеством игроков, которые бесстрашно сражаются на его просторах и без устали совершают героические подвиги. Но круг героев этим не ограничивается. История Warcraft насчитывает немало персонажей, которые оставили важный след в нашей игровой вселенной.

Именно для таких персонажей, которые в свое время значительно повлияли на путь развития мира, мы и создали наш новый раздел =«Персонажи Warcraft». Что касается его содержимого, для начала мы решили поместить туда самых верных (а иногда и самых скверных) героев. Но это только первый шаг в данном направлении, и в скором будущем наш раздел оживят новые личности и даже, возможно, сущности.

А теперь скорее отправляйтесь в наш новый раздел «Персонажи Warcraft» – ключевые персонажи вселенной Warcraft и их история уже ждут вас!





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.