Изменения в PVP одежде [WOW 5.2]



Изменения в PVP одежде в WOW 5.2 и после – что и зачем будет изменено.

Проблемы в PVP создаваемые одеждой

  • Система подбора игроков, за счет быстрого набора экипировки, в данный момент позволяет позволяет игрокам в начале сезона получить высокий рейтинг, после чего они участвуют в минимальном количестве боев в неделю, дабы не потерять его.
  • Слишком большой разрыв в пвп одежде в середине сезона – должен быть уменьшен. Разрыв между пвп одеждой одного и того же сезона будет существенно сокращен.
  • Требования к рейтингу при покупки одежды приводят к появлению огромной пропасти между игроками с 2200 рейтингом.
  • Улучшение предметов в WOW 5.2 удалят, поскольку это приводит к отсутствие желания у игроков тратить очки на другие спеки.

Изменено в PVP одежде призванные это исправить

pvp одежда паладин 5.2

  • Требования к рейтингу в 2200 будет отменено для всех предметов. Оружие за завоевание станет доступно после того как вы заработаете 7250 очков завоевание за сезон (действует только в начале сезона, в 5.3 требование упразднится);
  • Всего будет доступно 4 комплекта pvp одежды:
    1. крафтовый «жуткий»;
    2. «злонравный» с оружием доступен за честь;
    3. «деспотичный» – завоевание;
    4. одежду деспотичного гладиатора можна будет приобрести за чести, заработав 27000 очков завоевания ( 5.3), при этом за завоевание ему станет доступена одежда «элитного деспотичного» гладиатора.
  • новая формула для расчета капа очков (5.3) будет позволять новичкам набирать больше очков, чем тем, кто участвует в сезоне уже давно: [неделя сезона] * 1000 – [заработанное к-во очков завоевания] – при этом, если значение станет отрицательным, ваш кап станет соотвецтвовать рейтингу, но прекратив участия на неделю – вы сново получите бонус.

И на этом Blizzard не остановились, смотри запланированные изменения на 5.3.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.