Глава II: Легендарный сокет MOP



Глава II: Война Гневиона это вторая часть легендарной цепочки, в награду за выполнения которой вы получите [ Око черного принца] – легендарный сокет MOP – гнездо для камня, награда за задание «Зов предводителя», но получить к нему доступ будет не так-то просто. Кроме того, следует заметить, что легендарный сокет – это простое призматическое гнездо, и засунуть туда вы сможете только простой камень.

Если вы здесь, значит вы уже выполнили Глава I: Испытание Черного Принца и получили легендарный камень, в котором, как вы помните, мы остановились на задании Приближение…. Для выполнения которого вам придется выполнить вступительную часть «Высадки», что начинается с Встреча с разведчицей.

Глава II: Война Гневиона

  • После того как ваш флот высадится вы сможете встретится с Гневионом и пройти его очередное, тошнотное, испытание, а заодно и выполнить еще одно «геноцидальное» задание (можете выполнять их одновременно поскольку для зарабатывания репутации с Принцем вам не нужно наличие задания):
    • «Войны Гневиона» начнется с Испытания доблести, и поскольку очки не зарабатываются сверх капа, у вас уйдет 6 недель на выполнение этого задания.
    • Поговорив с вами о вашем предводителе, он даст еще одно испытание Цель принца, поднимать репутацию теперь нужно убивая НПС противоположенной фракции, которых теперь полно в Красарангских джунглях, которых имеет смысл убивать еще и ради приглашения в бойцовскую гильдию и выполнения дейликов операции «Заслон» (обычный моб – 20 репутации, рарник – 400).
  • Следующее задание элементарное: Львиный рык/ Слава Орде – одержать победу на двух новых полях боя!
  • Последним серьезным заданием на пути к вашему легендарному сокету будет Смена командования в котором вам предстоит победить Полководеца Кровавый Эфес \ Верховного маршала Двукосса (смотри скриншот). Для этой победы вам приодеться собрать группу с 5 человек (нормальную, с танком и хиллером).

Это задание и положит конец «Войне Гневиона», в последнем задании ( Зов предводителя/ Душа орды) он решит пронять сторону вашей фракции, и расскажет что именно увидел в вашем предводителе, наблюдая за сражениями что шли повсюду, ну и конечно же наградит вас своим оком, око черного принца, которое позволит создать дополнительное гнездо в вашем оружии, оскверненном Ша (новое будит стоить 2500 золота!).

Ждите продолжение в четвертой части легендарной цепочки квестов: «Глава III: Два принца«.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.