Маунты Mists of Pandaria



 

    Новые летающие маунты Mists of Pandaria, ездовые животные нового дополнения World of Warcraft:
  • Pandaren Kite (Kite String) – оранжевые, зеленые, коричневый и даже красные, некоторые предполагают что этот маунт будет требовать репутацию у одной из фракций Mists of Pandaria и будет продаваться примерно за 3к голды, учитывая скидку с репутации цена ему будет 2,100 золота.
  • Flying Jeweled Onyx Panther – сомнительный претендент в летающие ездовые животные MOP, никакой информации, кроме видео-ролика на ютубе, о нем нет. Скорее всего этой пантеры нам не увидеть, поскольку ювелирам вряд ли дадут второй маунт в Mists of Pandaria.
  • Cloud Serpent (пример: Reins of the Astral Cloud Serpent) – новый летающий маунт Mists of Pandaria в 6 вариациях окраски, скорее всего будет доступный не только в награду за ачивы.
    Новые ездовые животно-маунты в WOW: Mists of Pandaria:
  1. Dragon Turtle* – расовые ездовые маунты Пандеранов, этот вид черепах обладает повышенной грузоподъемностью и обучен быстро бегать со 100% скоростью, есть в наличии в шести видах окраски. Более подробно читайте Маунты пандаренов: Драконья черепаха.
  2. Yak – еще не продаются, но скорее всего будут, и будет это происходить, скорее всего за медальки или что-то подобное, в ассортименте будут модели пяти разных цветов (даже блондинистой окраски – Blonde Riding Yak). Так же существует роскошный вариант данного средства передвижения, для зажиточных игроков – Grand Expedition Yak стоимостью примерно в 60к, если конечно он поступит в продажу, но учитывая стоимость продажи – должен.
  3. Crane – специально для тауренов с Mists of Pandaria прийдут новые хрупкие ездовые птички-маунты, и не понятного где и за что их можно получить.
  4. Strider* – водомерка в 5 вариантах, не просто ездовое животное MOP, но еще и «плавающее» по воде со 100% скоростью! Продается за золото и превозношение со стороны The Anglers, сообщества рыбаков Пандеранов.
  5. Panthers – маунты Mists of Pandaria для ювелиров и не только, 4 редких(синих) крафтовых маунта, за «скромные» реагенты в 5xLiving Stone для любой из, смогут превратится в один эпик-маунт – Jeweled Onyx Panther.

*маунт в Mists of Pandaria, что имеет также Epic версию.

Кроме маунтов Mists of Pandaria у нас на сайте вы найдете не только информацию о пандеранах, основной «специализацией» нашего сайта являются гайды по фарму голда и игровым классам, все это, включая информацию о том как можно заработать WOW голд вы найдете тут.

Обновлено 18.07.12: Flying Jeweled Onyx Panther – оказался просто новым маунтом, который теперь дают за «Пригласи друга», и на самом деле называется Обсидиановое Крыло Ночи, см. здесь как его купить.

Видео летающих маунтов Mists of Pandaria

Soundtrack Mists_of_Pandaria_-_The_Wandering_Isle можно скачать по ссылке:

 



Видео ездовых маунтов Mists of Pandaria

Soundtrack Mists_of_Pandaria_-_Heart_of_Pandaria:

 



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.