Награды бойцовской гильдии



В награду за победы на арене бойцовской гильдии вы сможете получить не только приглашение в бойцовскую гильдию, это было бы как минимум странно, учитывая что такое же вам пришлось чтоб в неё попасть.

Далее приведен полный список наград Бойцовской гильдии, для того чтобы каждый мог для себя решить стоит ли вообще попадать в гильдию забияк.

Награды Бойцовской гильдии:

  • Ранг 4: бойцы получившие 4-й ранг смогут приобрести в свою коллекцию боевых питомцев Дживса в [ежовых боксерских перчатках], звать которого [Мут’туз];
  • Ранг 7: собственно всем известный [Пропуск бойца] попадет в ваши руки в награду за достижения именно 7-го ранга бойцовской гильдии;
  • Ранг 8: По достижению последнего ранга в бойцовской гильдии, в награду вас ждет возможность носить [Бойцовский кастет с лезвиями], который вам придется купить у Мастера Тань, что на Вершине Кунь-Лай, за 2175 очков справедливости.
  • Кроме того победа одного из боссов этого ранга принесет вам звание «Боец».

Существует так же вознаграждение за победу над каждым боссом в виде [Кошелек бойца], но в нем вы найдете только хлам, за который у торговцев получится выручить от 0.33 меди до 150 голда.

Вот такая вот награда за победы в Бойцовской гильдии ждет вас, если не считать десяток достижений связных с ней. Покупать пропуск, или не покупать – решать вам.





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.