Названа дата выхода фильма WOW



Ранее мы сообщали о дате выхода фильма World of Warcraft, и по сей день год релиза не был изменен, более того теперь нам известна более точная информация, в плоть до дня. В добавок ко всему мы теперь хотя бы знаем о чем будет фильм WOW.

Legendary Entertainment, медийная компания по созданию фильмов, телесериалов и комиксов, опубликовала дату на которую запланирован релиз фильма по WOW. Ссылаясь на Blizzard компания заявила что датой выхода стал 18.12.15. Вот перевод официального заявления Blizzard:

WARCRAFT от Legendary Pictures, основанный на глобально-известной вселенной Blizzard Entertainment будет выпущен Universal Pictures в пятницу, 18 Декабря, 2015. WARCRAFT станет первым фильмом выпущенный от недавно созданного партнерства между Universal и Legendary Pictures.

Режиссером фильма, эпического приключение и конфликте сталкивающего-мира, будут Дункан Джонс (Луна, Исходный код), который так же принял участие в написании сценария совместно с Чарльзом Ливиттаном. Продюсеры Чарльз Ровен и Алекс Гартнер для Atlas Entertainment и Томас Талл и Jon Jashni для Legendary Pictures. Stuart Fenegan, Jillian Share and Brent O’Connor выступают в качестве исполнительных продюсеров. Со стороны Blizzard Chris Metzen будет исполнительным продюсером.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.