Новое дополнение WOW



По ходу BlizzCON 2013 всплывает все больше информации о новом дополнении WOW «Warlords of Draenor»:

  • Как построить Военный лагерь в WOD?
  • Не все, но все что есть О сюжете WOD
  • Такой одновременно чужой и знакомый Дренор
  • Подземелья, рейды и изменения PVE в WOD
  • Испытание гладиатора и другие PVP новинки WOD
  • Не такое уж неинтересное: Интерфейс в WOD
  • Во сколько обойдется Купить Warlords of Draenor?

Цитата Blizzard (источник)


Портал в историю Warcraft открылся, и оттуда явилось пятое дополнение к World of Warcraft! В Warlords of Draenor игроки отправятся в дикий мир Дренор, родину орков и прибежище дренеев. Там им предстоит сразиться с легендарными героями против не менее легендарных противников времен кровавого прошлого вселенной Warcraft.

В диких джунглях и на бескрайних выжженных войной просторах Дренора, среди старых могучих кланов орков закаляется огнем и пламенем новая беспощадная Железная Орда. Чтобы спасти свой мир от неизбежного вторжения, героям Азерота предстоит разведать самые дальние уголки этого не прощающего ошибок мира и достичь новых высот силы на пути к 100 уровню. Чтобы укрепить свои позиции на Дреноре, вы разобьете там военный лагерь — личную крепость которую можно расширять и модифицировать и которая послужит убежищем для сторонников, нанятых вами для участия в этом правом деле. В Warlords of Draenor вы также сможете мгновенно повысить уровень одного из своих персонажей до 90 и тотчас присоединиться к другим героям в битве за Дренор.

Более подробную информацию о дополнении вы найдете в пресс-релизе, а также на официальном сайте Warlords of Draenor — там вас ждут скриншоты, описание нововведений, коцепт-арт, видеоролик, примеры обновленных моделей игровых рас и еще много всего интересного.



 



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.