Обзор обновления 5.2 WOW



Вы уже могли ознакомится с основным контентом игрового обновления 5.2 и его патч нотами 5.2, cейчас же мы приступим к непосредственному обзору обновления WOW 5.2.

Новые эффекты заклинаний 5.2

В игровом обновлении 5.2 некоторые заклинания монаха, разбойника и одно варлока получат новый визуальный эффект, а некоторые из них и вовсе являются новыми, говорить о них еще рано, поскольку они могут быть кардинально переработаны, но вы можете ознакомится с их описанием ниже.

Монах:

Рога:

  • Marked for Death – новый талант 90-го уровня, что пришел на замену Versatility;
  • Hit and Run – новый талант 30-го уровня;
  • Shuriken Toss – переработанный талант 90-го уровня.

Варлок:



  • Blood Fear – переработанный талант 60-го уровня.

Обзор подземелий и игровых локаций обновления 5.2

Blizzard решили что в обновлении WOW 5.2 они не будут вводить подземелья для группы из пяти игроков, аргументируя это тем, что функция предоставления до рейдовой экипировки автоматически перешла на поиск рейдов (LFR).

Обновление 5.2 принесет в World of Warcraft только рейд с 12-ю боссами и четыре новых сценария: «Infiltrating the Shipyard»
«Isle of the Thunder King» (2 версии для альянса и орды)
«To The Skies!» – все они о Могу и Зандалари.

Острова гигантов

Обзор острова гигантов, на котором вы встретитесь с новым оутрейд боссом дьявозавром Ундастом – стражем и военной машиной Зандаларского племени.

Острова Властелина Грома

На этом острове вы сможете пройти уйму новых игровых заданий, а затем и дейликов. Здесь же вы найдете вход в новое рейдовое подземелье, для входа в который вам предстоит победить еще одного аутрейд босса Налака, Повелителя гроз.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.