Патч 5.0.4 WOW: Классовые изменения и др.



Новые таланты и система талантов – полностью переработаны, в результате чего ротация, практически, у все специализаций классов была изменена. На следующих моментах следует заострить внимание:


ДК: изменена «власть льда», сейчас с ней силу рун восстанавливается в дважды быстрее. При этом, в каждой специализации она добавляет свой, пассивный, эффект к определенной «власти». Для некоторых способностей будет необходима руна смерти(Некротический удар..).


Друид: Ферал ветка разделена на две: «сила зверя» (кошка) и «страж» (мишка). Друиды теперь, как друиды: скилы каждой специализации, теперь станут эффективней использоваться вне этой специализации.


Охотник: научившись стрелять в притык, потерял возможность использовать мили-оружие. Все игроки при этом, поняв что дело худо, научились уворачиватся от его атак. Питомцы перешли на новую ступень эволюции и могут изучать другие специализации.


Маг: станут боее интересными с кучей новых изменений(«более» сложная ротация аркан магов, фаер маги начнут управлять эффектами заклинаний, маги льда займутся не только ПВП, но и ПВЕ составляющей игры, а все остальные классы изучат способности фроста и смогут участвовать в ПВП боях).




Паладин: получили пару рейдж-умений, но останутся мили классом, при этом смогут получать до 5 частиц света, три на способности и две про запас. Теперь единственный «источник» баффов паладина – печать.


Прист: затраты маны теперь статические, а чакры примут вид «стоек» вара. ДЦ присты теперь дейтсвительно занимаются поглощением урона, а ШП стакают сферы тьмы, для увеличения дпса или снижения контроля.


Рога: яды переехали с сумки в заклинания, и накладываются на обе пушки. При этом их разделили на две категории: «смертельные» (Смертельный и Нейтрализующий) и безобидные (остальные), при этом запретив использовать по два яда из категории. Большинство способностей из талантов стали общими (шаг сквозь тень, обан смерти).


Шаман: тотемы не бафают, а дают временные преимущества (переработан интерфейс).


Варлок: особый доп. ресурс у каждой из специальностей, что можно тратить чтоб повышать силу варлока. Колдовство – наложение дот, усиление их эффективности используя осколки душ. Демонологи – используя демоническую ярость, что генерируется от применения заклинаний, чтоб наносить большой урон. Демоны же наносят примерно равный урон и не перевязаны к специализации. Сраж ужаса Инфернал и Камень душ восстанавливаются при смерти персонажа в рейде или подземелье.


Воин: ярость не генерируется при получении урона и будет похожа на «ресурс» генерируемый от базовых ударов. Скилы не зависят от стоек, а их панель стала общей. Положительные эффекты от стоек изменены: берсерк – генерирует ярость получая урон, боевая – больше ярости от нанесения урона, защитная – увеличивает выживаемость.

 



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.