Престол Гроз



Престол Гроз – новый рейд WOW, рейдовое подземелья тролльской тематики, что было добавлено в обновления 5.2. Всего в рейде 12 боссов +1 в только в героическом режиме.

Уровень предметов Престол Гроз, что игроки с могут в нем получить, в зависимости от установленного уровня сложности, равен:

  • Предметы уровня 502 – в версии для системы поиска рейдов;
  • Предметы уровня 522 – в нормальной версии;
  • Предметы уровня 535 – в героической версии.
  • Предметы кузни грома (528\541) – на 6 уровней выше.

В награда за прохождение LFR Престол Гроз, что требует 480-й средний уровень предметов, можно получить предметы с треша нормального уровня сложности, так же как и другие интересные предметы.

Игроки получат возможность убить всех боссов в обычном уровне сложности сразу же после выхода дополнения. Героический режим станет доступен уже через неделю. Для LFR рейд будет разделен на 4 крыла, выход которых будет растянут на месяц, подробней об этом можно узнать из расписания выхода рейдов 5.2.

«Ra-den» бонуссный 13-й босс героического режима Престола Гроз был специально не включен в Журнал подземелий. Игроки будут получать только 30 попыток в неделю, для того чтоб одержать верх над ним.




На фоне выхода обновления советую прочесть небольшую статью о племени троллей Зандалари, что стали виной воскрешения последнего императора Могу, Властелина Грома.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.