Принять участие в конкурсе костюмов?



24 августа на GamesCOM состоится такой же конкурс в костюмов Blizzard как и на BlizzCON. Хочешь принять в нем участие? Тогда за работу – до конкурса осталось каких-то месяц.

  1. Приглашение на два лица на главное игровое событие года для всех поклонников Blizzard — BlizzCon. Под приглашением подразумевается, что поездка полностью оплачена: входные билеты, перелет, размещение.
  2. Роскошные игровой ноутбук Alienware 14 (номинальная стоимость — 1 700 €).

На конкурсе будет и еще много других призов: игровые аксессуары от SteelSeries (коврики для мыши, наушники), футболки от J!NX, книги по мотивам игр Blizzard от Panini и масса других эксклюзивных подарков.

Чтобы принять участие в конкурсе костюмов Blizzard на gamescom 2013, отправьте нам заявку на адрес [email protected]. Не забудьте указать:

  • ваше имя;
  • какой у вас будет костюм (например, «дреней-паладин» или «Джим Рейнор»).

Можете указать любые дополнительные подробности о своем костюме, чтобы жюри могло по достоинству оценить вашу работу: например, «комплект оружия и доспехов Tier 6», или из чего сделан костюм, сколько он весит и т.п.

Важная информация



  • Конкурс костюмов будет проводиться на стенде Blizzard на gamescom в субботу, 24 августа. Даже если вы участвуете в конкурсе, билет на gamescom вы приобретаете сами.
  • К участию допускаются лица старше 13 лет. Несовершеннолетним (от 13 до 18 лет) требуется разрешение родителей.
  • Когда вы подадите заявку на участие по электронной почте, мы пришлем вам подтверждение регистрации и указания, куда и когда нужно явиться. Кроме того, мы пришлем вам правила конкурса (на английском языке), с которыми вы должны выразить согласие.
  • Заявки принимаются до 01:00 15 августа (т.е. до 23:59 14 августа по европейскому времени CET).



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.