Привязка достижений к учетной записи WOW



Не так давно игроки бета серверов World of Warcraft: Mists of Pandaria могли заметить некоторые изменения в системе достижений, теперь достижения будут привязыватся к учетной записи WOW. Эта статья поможет разобратся и внести ясность в некоторые нюансы этого нововведения.

Вся суть данной новинки лежит в том чтобы дать игрокам свободу выбора, поскольку каждый из вас согсасится с тем что отсутсвие достижений на вашем твинке мешает вам им играть с игроками вашего уровня, а мысль о том что нужно начинать с нуля – и вовсе отбивает желание поиграть твинком.

Вообщем, Blizzard потрудились, и вот что мы теперь имеем с привязываемыми достижениями к учетной записи WOW

    :
  • Большинство достижений будет распространяться на всю учетную запись, тем не менее поздравления связанные с получением некоторых достижений, такие как 80-й уровнь, будут дублироваться как для вас так и для вашей гильдии.
  • Большинство отдельно взятых достижений надо будет от начала и до конца выполнить одним персонажем (исследованние локаций и такие суммарные достижения как «Пополняя конюшню»).
  • Помимо обычных, в игре будут и метадостижения, например достижение за выполнения всех ачив праздников – «Долгое и странное путешествие» частично можно выполнить одни персонажем, а остальные праздники – другим.
  • Так же будет ряд достижений, что можно будет выполнить только общими усилиями ваших персонажей, например 250к почетных побед или ежедневных заданий.
  • Так же, Blizzard планируют сделать все награды, за те или иные достижения, доступны для всех персонажей учетной записи.
  • Но пока что привязка достижений к учетной записи WOW находится в стадии разработки, в которой уже запланировано ввод ограничения по уровню, например, чтоб ваш гоблин третьего уровня не оказался «Защитником Ледяных Пустошей».



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.