Ретро ПВП пал в 2дд



Билд 4.2 ретро пвп пала для игр в 2 дд на арене 2х2:

А вот этот билд 4.2-4.3 ретро пвп пала я предлагаю для арены 2х2 в два дд. Его суть заключается в улучшении самолечения, поскольку, лучшим вариантом для нас будет самохилящийся ддшер, которого будут пытаться сливать первым.

Например в паре с афли локом, ретро пвп пал сможет неплохо надамажить, поконтролить и при этом долго прожить. Последнее будет благодаря его самохилу и вашему Торжеству, а если вы думаете что для лечения своего напарника нужно ловко управляться мышкой, то смею вас переубедить: всего одним макрос, который вы найдете по ссылке ниже позволить жить вашему напарнику довольно долго, а вам – без каких либо стиснений бегать и бурстить под всеми к.д. (которых у нас, слава Бллизу, много) свою цель.

Чего не скажешь о pvp сетапе ретро пал + блад дк, в котором практически (не учитывая нубский этап арен) убивать будут именно вас. При этом вы с трудом будете успевать набрать силу света для Фанатизма, поэтому если вы попадете в сетам в котором вас будут бить – лучше использовать Божественную защиту перед тем как вас начнут бить, чем непосредственно перед вашей смертью.

Вернемся же к билду ретро паладина тут, в пвп, в связи с частым использованием Торжества, будет более логично взять Вечную славу, вместо 20% к Экзорцизму за счет Ослепительного света, поскольку без этого таланта мне иногда не удавалась долго прожить, а точнее выдержать начало боя.

В 4.3 стало очень тяжело выживать против бурстовых сетапов, поэтому, после некоторых игр я решил немного изменить пвп билд моего ретро пала. Весьма ощутимый эффект дало увеличение шанса критического торжества, благодаря таланту Последнее слово + символ на +10% к торжеству (вместо +15% к Вердикту храмовника, остановился на нем поскольку они друг-друга исключают), чем пожертвовать ради этого таланта решать вам, на благодаря ему вы сможете будучи «присмерти» сможете восстановить до 40-50% жизни.



Эквип ретро пвп пала

Если вашего ретро пвп пала бьют первым, или могут переключится и хорошенько отмусолить, нужно брать весь pvp эквип. Если же первым получает ваше напарник, стоит подувать над взятием пары пве шмоток, естественно желательно чтоб они были более высокого уровня чем максимально доступные пвп, которые есть или могут быть у вас.

Ну, и заменять лучше те, на которых присутствуют статы низкого приоритета (приоритет статов вы можете увидеть перейдя по ссылке на гайд по ретро паладину внизу статьи).

>> Макросы ретро пвп пала
>> Паладин пвп с хилом

Также на нашем сайте вы найдете гайд по фарму голда который проведет вас по всем этапам, от фарма WOW голда до сбыта, но, конечно же, этот доход не сравнится с настоящей работой.



Комментарии 3

  • veter
    Автор: veter Добавлено 28 сентября, 2011 в 04:35

    зб гайд,и на бг=)

    Ответить
  • serega
    Автор: serega Добавлено 28 сентября, 2011 в 18:18

    чувак ты сори но это не гайд по палу это тупата какаято ретри пал без божественной бури это не пал в патче 4 ++ я за 1 год существования этого патча не видет пал без божественной бури те надо сначала головой подумать потом гайды делать

    Ответить
    • Battlehammer
      Автор: Battlehammer Добавлено 29 сентября, 2011 в 16:00

      Ну ты даешь ) Ты хоть название гайда читал? Это пвп гайд ретро пала 4.2 для арены в 2 дд, какая может быть буря? Она вырабатыевает частицу света только если есть 3 цели, да и вообще её и в 5х5 вряд ли какой-то паладин юзать будет.

      Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.