Система сражений между боевыми питомцами



Сражения между боевыми питомцами, бывшими небоевыми спутниками WOW, и каким оно будет в Mists of Pandaria.

Вступительная часть:
Для тех кто ничего не слышал о сражениях между спутниками, что придет в WOW вместе с дополнением Mists of Pandaria: именно небоевыми спутниками можно будет сражаться в новом дополнении игры World of Warcraft. При этом новых спутников можно будет не только найти, купить за голд или реальные деньги (см. как купить спутников в WOW) но и приручить бегающих по всему Азероту небоевых питомцев, по средствам навыка «Тренировка боевых питомцев», который вы можете изучить на 5-м уровне за 100 голда WOW.

Журнал Питомцев (общий для учетной записи) – вместилище для ваших спутников, предоставляющее разного рода информацию, включающую и «тип» спутника, который определит доступные для него способности, которые можно будет изучить, выбрав одну из нескольких, при достижении им 10-го, 15-го и 20го уровней. Всего может содержать до пятисот (по 3 единицы каждого вида).

Характеристики боевых питомцев – всего у боевых питомцев будет 4 показателя: здоровье, сила, скорость и качество. Основная из которых – качество, чем более качественный ваш боевой питомец тем больше характеристик он будет получать при лвлапе. Качество случайным образом будет даватся дикому питомцу в процессе спавна (не понятно каким образом оно начисляется питомцам, продающимся за голд и реальную валюту).

Пойманных или прокачанных боевых питомцев, по крайней мере большую часть из них, можно будет «садить в клетку» и продавать на аукционе.



Сражения между боевыми питомцами в WOW будет происходить как в PVE так и PVP. PVE сражения доступны с тренерами (НПС) и с дикими боевыми питомцами, а после победы над Великим Мастером, на каждом континенте он свой, вы получите возможность выполнять ежедневное задание у любого тренера. В PVP боях же вас ждут дуэли 1х1, 2х2 и 3х3, за победу в которых вашему боевому питомцу не будет начислен опыт.

Подытожим: новая система боево между бывшими небоевыми спутниками настолько большая, что затрагивает все аспекты игры, и вполне бы могла заслужить целый раздел гайдов WOW на нашем сайте, но вместе с большим объемом она довольно примитивна, поэтому загадывать на перед не буду.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.