Трейлер WOW [5.2]



Новое обновления World of Warcraft «Властелин грома» не за горами, и этому свидетельствует только что вышедший к нем трейлер, он же вступительный видео ролик к WOW 5.2:


Да, это вам не тизер 5.2, что вышел незадолго после анонса обновления


Что известно еще о обновлении WOW 5.2?

Да практически все! О Grand Theft Auto 5 мы знаем меньше, единственное что нельзя знать о WOW 5.2 на перед – конечный вариант классовых изменений, что вместе с множеством других мелочей постоянно обновляются на тестовом сервере

Мы уже давно видели новый доспехи Т15 и А13, а для последнего езнаем еще и интересные подробности: «изменения пвп эквипа в 5.2″).

Продолжая тему экипировки: мы знаем о возвращении в игру старых сетов с Зул’Аман и Зул’Гуруб, и оружия от туда. Все это будет в оригинальной цветовой схеме выпадать с новых монстров, что можно будет встретить у берегов Пандарии.



Знаем новые правила трансмогрифиции по какому будет видоизменятся как это, так и другое оружие.

Даже новые эффекты заклинаний не обошли нас стороной, как и обзор локации вы могли их видео в обзоре обновления 5.2, о новинках которых было так же написано в небольшой стать о обновлении 5.2, что подробней затем были описаны в следующих статьях, получить доступ к этим новинкам вы сможете завоевывая остров громма вместе со своей фракцией:

  • Сокровищница могу – испытание, в котором вам предстоит унести столько сокровищ, сколько вы только сможете!
  • Штормовая кузня – новинка для инженеров и кузнецов, но от их доступа к ней выигрывают и все остальные.

Ну и конечно же вас ждет продолжение легендарной цепочки квестов: – в награду за которую вы получите Корону небес!

GD Star Rating
loading…

⇑⇑⇑ ⇓⇓⇓



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.