Хотфиксы WOW 5.1 [11.12 — 27.11]



Blizzard делают Hotfix не успевая делать новости о них. Вот, очередная серия срочных обновлений WOW, что не требуют обновление клиента, заострить на них внимание стоит разве что магам, остальные могут это не читая жить так как прежде, правда классовые изменения не большие и прочитать их займет не больше времени, чем дочитав до сюда. Для вашего удобства мы сгруппировали их всё не разделяя по датам внесения их в игру.

Классовые изменения:

Профессии WOW:

  • Алхимия: Игроки выбросившие алхимический дзен-камень соснова смогут найти странный сферический камень и, выполнив задание, создать себе новый дзен-камень.
  • Ювелирное дело: Все сапфиры тигра будут необычного качества.
  • Инженерное дело: Подарки из Блескотрона-4000 становятся более ценными, точнее появились новые ценные подарки и предметы для продажи.

PvP:

  • Усталость от боя усилена, и теперь симает 30% от лечения, вместо 15%;
  • Некоторые PVP предметы ослабленны, но К.Д. их уменьшено, такие как: Жетон завоевания жуткого гладиатора, а так же: Руководство агента ШРУ и Кор’кронская книга боли;
  • PvP-статус игроков, атакующих фракционных существ для заданий в Красарангских джунглях, не будет некорректно меняться;
  • Эффект немоты стал корректно работать в PVP боях;

Кроме этого, Hotfix-ы затронули множество заданий, боссов (как в подземельях так и на арене бойцовской гильдии) и других разнообразных игровых ошибок и настроек – их вы можете найти в официальной новости.



А для тех кому не повезло предлагаем продукцию Avent Philips: набор бутылочек avent – в магазине мерси.ру доставка по Москве всего 99 рублей!

GD Star Rating
loading…

Хотфиксы WOW 5.1 [11.12 — 27.11], 10.0 out of 10 based on 1 rating

⇑⇑⇑мы в соцсетях стань автором⇓⇓⇓



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.