Закрытие 10-го сезона арены и выход обновления 4.3



Сегодня Blizzard Entertainment объявила о закрытии 10-го сезона арены в игровых мирах World of Warcraft, а это означает не только конец сезона, но и скорый выход обновления 4.3. Когда же выйдет обновление 4.3? По официальному объявлению можно догадаться что скорее всего 22 ноября, либо 29.

У вас осталось совсем немного времени, если вы не успели взять свой рейтинг, закрытие намечено на 15 ноября, победители будут определятся в течении недели, в это время все рейтинговые ПБ и Арены будут недоступны.

По окончанию сезона очки завоевателя будут переведены в очки чести с отношением один к одному, если общее количество очков чести при переводе очков завоевания превысит 4000, то лишние будут переведены в золото по цене 35 серебра за 1 очко чести.

В 11 сезоне World of Warcraft, как обычно, нас ждет синька более высокого уровня, чем доступные в данный момент эпики, рейтинги команд будут сброшены, а личный рейтинг, который используется для подбора соперников перейдет в 11-й сезон.

Туманы Пандарии 5.0



Что наша жизнь? Игра

Ну а дальше речь пойдет о Пушкине, нет не городе Пушкино Ленинградской области, а великом и величайшем русским поэте. Не знаю как вы, а меня вчера он просил реснуть! Шучу, это я подсмотрел на wowlol, но такая ситуация дейтсвительно была.

Весь этот балаган я завел всего лиш из-за того что сегодня наткнулся на видео-пародию на не без известное «Имолейт импрувмент» или «Задрот WOW», а может «Чокнутый геймер», да кто теперь знает как оно в первые и изначально было названо, но нам оно запомнилось по первой фразе, которую по сей день можно услышать на каком нибудь форуме WOW. Видео столетней давности, как и то что я нашел, но если вы не так давно в наших рядах, вы скорее всего его не видели и без труда найдете на ютубе, хотя, на всякий случай я все же добавлю и первое.

Да, были времена!)



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.