10-тилетие World of Warcraft



Похоже что мероприятия которые ранее Blizzard презентовали как мероприятия к выходу Warlords of Draenor «дополнили» мероприятия к 10-ой годовщине World of Warcraft.

Напомню, WOD выйдет 13 ноября, а празднования запланированы на с 21 ноября по 6 января.


Цитата Blizzard (источник)

Максимально Огненные Недра

В юбилейные дни Огненные Недра, одно из классических подземелий WoW для 40 игроков, будет предлагаться через систему поиска подземелий игрокам 100-го уровня. За его прохождение и победу над Рагнаросом вы получите ездовое животное Гончую Недр и особый шлем Warlords of Draenor (высшего качества!).

Южнобережье против Мельницы Таррен: борьба продолжается

Мы постараемся воссоздать атмосферу раннего PvP в World of Warcraft, когда бои между соперниками велись с переменным успехом и не утихали ни на день, на новом поле боя для командных схваток. Здесь получит продолжение извечная борьба между Южнобережьем и Мельницей Таррен. Предусмотрено две категории участников: игроки 90-99-го уровней и 100 го уровня. По сравнению с тем, как было раньше, в этом противостоянии появится одно существенное отличие: отныне будет четко определяться победитель. Так что придется слаженно играть командой, чтобы одолеть противника. Победители получат новое звание: «Ужас Мельницы Таррен» для Альянса или «Рубака Южнобережья» для Орды.



После выхода Warlords of Draenor

С выходом Warlords of Draenor все нерейтинговые поля боя для PvP, маневры и прочие внерейтинговые мероприятия PvP будут предлагаться в игре сразу же. Новый рейтинговый сезон откроется 2 декабря.

Мы хотим, чтобы к открытию первого рейдового подземелья, Верховного Молота (в обычном и героическом режимах), у всех было время развить своего персонажа. Поэтому это подземелье откроется одновременно с рейтинговым сезоном PvP (2 декабря), а поиск рейдов и эпохальный режим — неделей позже. Подробный календарь мы еще опубликуем — для тех, кто хочет заранее распланировать рейды.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.