9-я годовщина WOW: 4 года без подарков



Все еще ждете когда же на почту придет новый питомец? В 9-ю годовщину Blizzard решили не нагружать себя лишней работой. Да и что вы хотели?! Это ведь их праздник…

Так что, берите свой [Праздничный сверток] и качайте новых персонажей. Вот и все, чем вы сможете заняться в 9-тый день рождение World of Warcraft.

Хотя, если сравнить, это лучше чем в 6-й день рождение, где игрокам и вовсе ничего не дали. Хотя и сверток у вас, со временем, заберут: безподарочная традиция, начатая в 2010, продолжается!
Цитата Blizzard (источник)


Вот и пролетел еще один замечательный год — 23 ноября 2013 года World of Warcraft исполнится 9 лет! Мы очень рады, что все вы провели его с нами в поисках потрясающих приключений. В честь празднования этой даты все игроки, которые зайдут в игру с 18 ноября по 1 декабря включительно, получат новый великий подвиг в список достижений, а еще им достанется предмет «Праздничный сверток». Используйте этот предмет и начинайте праздновать, запуская фейерверки!* Кроме того, на вашем персонаже появится гербовая накидка (это лишь визуальный эффект), и вы будете получать на 9% больше опыта и репутации за победы над противниками, пока действует этот эффект.

Мы надеемся, что впереди нас ждет еще много лет увлекательнейших приключений!



*Будьте особенно осторожны при использовании фейерверков. Употребление в пищу опасно и грозит смертельным исходом. При попадании в глаза промывайте их грязной водой из лужи в течение 20 минут, воспользуйтесь командой /dance или обратитесь к ближайшему монаху, жрецу, шаману, друиду или паладину.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.