Бета тестирование WOD, и как туда попасть



Второй месяц лета на носу, и эти жаркие июльские дни обещают быть еще жарче, ведь на днях началось бета тестирование нового дополнения игры: Warlords of Draenor.

Цитата Blizzard (источник)


Началось бета-тестирование дополнения World of Warcraft: Warlords of Draenor! Мы будем приглашать к участию в нем видных членов сообщества, журналистов, создателей любительских сайтов, близких и друзей разработчиков, а также игроков, подавших заявку. На данном этапе тестирования наибольшее внимание будет уделено стартовой зоне «Танаанские джунгли», а также зонам «Долина Призрачной Луны» (для игроков Альянса) и «Хребет Ледяного Огня» (для игроков Орды). Высокоуровневые элементы игры можно будет тестировать немного позже, на следующих этапах. Игроки смогут создавать новых персонажей 90-го уровня, но можно будет использовать и своих персонажей, чтобы оценить новую систему талантов.

В бета-тестировании Warlords of Draenor нет политики неразглашения: вы можете публиковать в сети скриншоты и видео и вести трансляцию игрового процесса. Но помните, что дополнение пока находится в разработке и по ходу тестирования мы будем вносить в игру изменения. То, что вы увидите в бета-версии, может не попасть в финальную версию Warlords of Draenor.

Те, кто приглашен в бета-тестирование, получат по электронной почте письмо со ссылкой для загрузки тестового клиента игры (из раздела управления записью Battle.net). Учтите, вы можете получить поддельное приглашение со ссылкой на «фишинговый» сайт. Если вы не уверены, что ваше приглашение настоящее, лучше сами авторизуйтесь на Battle.net, перейдите в раздел управления записью и проверьте, прикреплена ли к вашей записи тестовая версия Warlords of Draenor.



С чего начать

  1. Проверьте, закреплен ли за вашей записью Battle.net доступ к бета-тестированию.
  2. Убедитесь, что у вас на компьютере установлена последняя версия драйверов для видеокарты.
  3. Запустите приложение Battle.net. Если вы давно не запускали его, может потребоваться некоторое время для обновления.
  4. Если приложение у вас еще не установлено, загрузите его.
  5. Когда приложение Battle.net установлено или обновлено до последней версии, выберите в списке игр слева World of Warcraft.
  6. В выпадающем меню учетной записи, расположенном над кнопкой «Играть», выберите пункт Beta: Warlords of Draenor в графе «В разработке», а затем нажмите «Установить».
  7. После завершения установки нажмите «Играть».

Как только вы запустите клиент игры, нужно будет создать нового персонажа на основе готовых шаблонов. После этого вы сможете отправиться на поиски приключений в Дренор. Игра может автоматически перенаправить вас в меню создания персонажа: в этом случае нужно будет отказаться от создания персонажа «с нуля», а затем воспользоваться одним из шаблонов для бета-тестирования, расположенных в том же меню рядом с кнопкой «Вход в игровой мир».

Отзывы об игре

Нам очень важно знать, что вы думаете об игре, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь, присылайте нам замечания, пожелания и предложения!

  • Об общих впечатлениях вы можете рассказать прямо из игры (через интерфейс, предназначенный для отзывов).
  • Если вы хотите сообщить о некорректном прекращении работы игры, — сделайте это через меню, которое появляется на экране в таких случаях.
  • Об ошибках и неполадках вы можете сообщить с помощью элемента интерфейса «Сообщение об ошибке».
  • Если вы получаете сообщение о некорректной версии приложения, необходимо удалить и повторно установить клиент игры.

Подробно обо всех новинках Warlords of Draenor мы будем рассказывать в описаниях обновлений для бета-версии.

Как подать заявку на участие?

Если у вас есть учетная запись Battle.net, к которой прикреплена хотя бы одна игра Blizzard, то вы можете подать заявку на участие в бета-тестировании новых игр: для этого нужно создать бета-профиль. Нужно будет указать, какие игры вы хотите тестировать, а затем загрузить и запустить специальное приложение, которое просканирует ваш компьютер и закрепит его характеристики за вашим профилем. После этого — ждите приглашение!

На самом деле, в данный момент бета тестирование идет по принципу: пришел, увидел и ушел. И вместе игровых локаций, мы большую часть времени изучаем сообщения об очереди, учитывая количество дисконектов.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.