Blizzard на gamescom 2013



Gamescom 2013 окончился, и вот фото и видео отчет с крупнейшей игровой выставки, а точнее только со сденда Blizzard, ведь ничего другого истинного фаната интересовать не должно!

Год для Blizzard снова выдался урожайный. В среду на пресс-конференции мы объявили о выходе дополнения к Diablo III — Reaper of Souls, и тем, кто был в этот день на gamescom, посчастливилось сразу в него поиграть.

Для широкой публики выставка открылась в четверг, и у стенда Blizzard тут же выстроилась очередь. Впервые в мире можно было поиграть в Diablo III: Reaper of Souls; впервые в Европе — в версию Diablo III для PlayStation 3 и в Hearthstone; да и предстоящее обновление 5.4 для World of Warcraft никого не оставило равнодушным.

На сцене между тем сменяли друг друга конкурсы и прочие развлечения: викторины, развитие персонажа в WoW на скорость, сражения на картах StarCraft II из «Торгового ряда» и конкурсы конструкторов Mega Bloks, все с великолепными призами, а также зрелищные концерты в исполнении наших особых гостей — групп Omnia и Asturia.



gamescom2013_1

Гильдии World of Warcraft «Method» и «Genuine» продемонстрировали, как профессионалы расправляются с самыми зубодробительными боссами в Mists of Pandaria. Киберзвезды StarCraft II, в частности, WhiteRa, LiquidRet, JaeDong, HasuObs и Socke, провели яркие показательные поединки. И еще о профессионалах: ведущий художник Hearthstone Бен Томпсон на глазах у гостей создал несколько великолепных рисунков.

gamescom2013_2

И конечно, какая gamescom без наших главных конкурсов: костюма и танцев! И на том, и на другом были представлены просто потрясающие работы, и мы рады, что в конкурсах приняло участие столько человек. Победителям достались великолепные призы, в том числе два ноутбука AlienWare 14 и оплаченная поездка на BlizzCon 2013 для двух человек. Поздравляем лучшего танцора — Томаса Й. и автора лучшего костюма — Ральфа Ц.!

Спасибо всем, кто пришел на наш стенд! Нам было очень приятно вас видеть, и мы надеемся, что в следующем году на gamescom гостей будет еще больше. До встречи!

оригинал

Еще больше фотографий и видеорепортажей с gamescom вы найдете в разделе «Медиа».



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.