Бойцовская гильдия WOW и как в нее попасть



Это гайд по способам добычи приглашения в бойцовскую гильдию WOW, другими словами статья о том как попасть в бойцовскую гильдию, которая была введена в обновлении 5.1 (MOP).

Бойцовская гильдия – это закрытая, подпольная, организация, чтоб попасть в нее вам нужно получить Окровавленное приглашение (см. ссылку внизу) и иметь персонаж 90-го уровня. Достаточно получить лишь одно приглашении, и все ваши персонажи будут автоматически зачислены в её ряды. Не смотря на всю секретность данной организации вы можете получить окровавленное приглашение несколькими способами:

  1. Купить на черном рынке – для очень богатых и безрассудных (либо очень крутых и алчных):
    • цены стартуют с 10к и доходят до 60-90k, но ажиотаж поутихнет со временем, поскольку, ежедневно на черном рынке выставляются 10 окровавленных приглашений;
  2. Получить\купить приглашения от игрока состоящего в числе членов бойцовской гильдии, и победившем противников 6-го ранга (достигнув 7-го), за что он его и получает:
    • данное приглашение можно использовать единожды – хороший шанс заработать! Ищите на обычном аукционе [Пропуск бойца];
  3. Пробить себе путь через горы трупов, потеряв при этом пару зубов пучок нервов:
    • окровавленное приглашение выпасть с NPC «связанных» с фракции альянсом или ордой (блюпост);
    • приглашение с 3-6% вероятностью игрок может добыть с новых фракционных рарников в Красарангских джунглях: Кар, Мэрта и Убунти, или Далан Диша и Мавис (жми)



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.