Бронированный Кровокрыл



Ворвись в бой на верхом на бесспорном правителе ночного неба – полностью новом бронированном Кровокрыле. Это чудовищная плотоядная летучая мышь является идеальным компаньоном для путешествий, что приведут к смерти и разрушениям.

«Ужасные плотоядные летучие мыши — кровокрылы во множестве живут на островах Южных морей и единолично господствуют в ночном небе. Эта мышь была выдрессирована так, что на ней можно ездить. Броня, которой она покрыта, была изготовлена из редкой руды, о которой известно лишь то, что она относится к тяжелым металлам.» – Мей Франкис, Экзотические верховые животные.

После активации кода этого чудовища в игре, Бронированный Кровокрыл распространяется на всех нынешние и будущие персонажей World of Wacraft на одном европейском или русском учетной записи Battle.net.

Купить Бронированный Кровокрыла можно в Blizzard Store или в нашем партнерском магазине plati.ru, по ссылке с права. Если товар закончился вы можете воспользуйтесь формой для поиска (в качестве способа оплаты доступны самые распространенные платежные системы, такие как WebMoney, Яндекс Деньги, терминал и многое другое).





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.