День мертвых



Цитата Blizzard (источник)


В День мертвых жители Азерота приходят на кладбище почтить память ушедших и отдать дань уважения тем, кто был им дорог. На всех столичных кладбищах обыватели готовят угощения, наряжаются в маскарадные костюмы и не только.

О ПРАЗДНИКЕ

Когда: 1-2 ноября
Где: Кладбища у Штормграда, Стальгорна, Дарнаса, Экзодара, Оргриммара, Подгорода, Луносвета, Громового Утеса, Шаттрата и Даларана.

Чем заняться

Танец с Катриной: Потанцуйте с Катриной, превратитесь в скелета и получите достижение. Более подробную информацию можно найти на других закладках этой статьи.

Благодарный покойник: Купите несколько оранжевых бархатцев или целый букет у Чепмана, чтобы увидеть на кладбище духов-невидимок. Принесите поминальный хлеб веселому духу на кладбище.



Награды

Мрачная марионетка: Выполнив задание «Благодарный покойник» вы получите в награду мрачную марионетку. Этот миниатюрный спутник представляет собой скелета, облаченного в сомбреро, с парой маракасов в руках.

Причудливая маска черепа: Чепман готов продать вам эту угрюмую маску всего за 5 медных монет. Ваш персонаж еще никогда не был таким устрашающим!

Достижение: На Дне мертвых вы можете заработать 1 достижение и получить 10 очков достижений.

На этом все, остальные, менее ценные, награды вы найдете в оригинале статьи.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.