День пирата



А вы когда-то праздновали день пирата? Тогда самое время начать, ведь перед вами официальный гайд по этому дню!

О ПРАЗДНИКЕ

Время проведения
19 сентября
Все фракции

Пиратская бухта, Тернистая долина

Всего день — 19 сентября — вы тоже можете отметить День пирата. Говорят, в этот день Жуткий Капитан де Меза собственной персоной явится в Пиратскую бухту со своими корсарами и примется палить из пушек по всем кораблям, которые попытаются подойти к берегу. Следите, не появится ли где Первый помощник Апана, и будьте готовы к тому, что в крупных городах обыватели будут одеты как пираты. Попросите их помочь вам тоже нарядиться флибустьером и присоединяйтесь к празднику!

Чем заняться?

Жуткий корсар: Поговорив с капитаном де Меза, вы на 12 часов превратитесь в жуткого корсара — и даже смерть не сможет помешать этому превращению (а вот смена облика — да). Пол и раса новоиспеченного пирата не меняются.



Костюм корсара: Нарядитесь в этот костюмчик — и целый час вы будете неотличимы от самого настоящего корсара. Приобрести обновку можно у разодетых по случаю праздника граждан — благо, что сегодня они ходят толпами по всему Азероту. Как и в случае с превращением в жуткого корсара, вы нисколечко не изменитесь под всеми этими одеждами.

Жуткая команда: Толпа пиратов вот-вот высадится на берег, но на уме у них отнюдь не грабежи и разбой. Они собираются танцевать, петь, пиршествовать и веселиться на полную катушку под небом Пиратской бухты, озаренным праздничными фейерверками. Полюбопытствуйте у барона Ревилгаза, что он думает по поводу наводнивших бухту трюмных крыс.

Шумное празднование: Фристайл на пушках от виртуозного трио канониров поразит сердца всех меломанов Пиратской бухты — в зоне поражения также могут оказаться и подплывающие к пристани корабли. Якорь им в глотку!

Вечеринка на крыше: Лихая пиратская музыка звучит на крышах. Загляните на огонек — станцуйте /танец!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.