Детская неделя уже завтра!



Деткская неделя – ежегодный ивент WOW уже завтра. Найдите представителей сиротских домов Оргриммаре, Штормграде, Даларане, или Шаттрате и уделите время сиротам войны, за что они вас приятно отблагадорят.


ДЕТСКАЯ НЕДЕЛЯ В ЭТОМ ГОДУ

В этом году Детская неделя начнется 29 апреля и завершится 6 мая. Позаботьтесь о сироте, выполните несколько заданий, — и кто-то из азеротских детишек запомнит на всю жизнь вашу доброту и заботу. А вы к тому же получите в подарок особого небоевого питомца.

Все сироты хотят, чтобы кто-нибудь показал им мир во всей красе. Они весь год бродят по родному городу, Оргриммару или Штормграду, и мечтают, когда вырастут, отправиться исследовать мир в одиночку и увидеть все, что не успели им показать родители.

В Детскую неделю отважные искатели приключений из Орды и Альянса могут воплотить мечту детишек в жизнь!

Чем заняться?

Осмотр достопримечательностей: поговорите либо с попечительницей сирот Найтингейл в Штормграде (Альянс), либо с попечительницей сирот Батлвейл (Орда), и можете отправляться со своем юным подопечным на поиски приключений.



Достижения: вы с сиротой можете завоевать уйму достижений в разных уголках мира.

Награда

В браузерных играх такого нетВесь год сироты бродят по родному городу, Оргриммару или Штормграду, и мечтают, когда вырастут, отправиться исследовать мир в одиночку и увидеть все, что не успели им показать родители. За прогулку с сиротой из Столицы вы получите один питомец на выбор из следующего списка:

Вертихрюш, Крыс Вибрисс, Торопыга, Улитка Шустрень.

Сироты Нижнего Города — жертвы войны в Запределье — тоже мечтают отправиться с кем-нибудь на поиски приключений. В один прекрасный день от этих детей будет зависеть исход войны с Пылающим Легионом, так что немного подбодрить их и указать правильный путь — задача куда более важная, чем кажется на первый взгляд. За прогулку с сиротой из Шаттрата вы получите один питомец на выбор из следующего списка:

Эгберт, Орешек, Вилли-соня, Ногастик

Сироты Нордскола отчаянно нуждаются в вашей помощи. Вы сможете круто изменить жизнь несчастного малыша, какого-нибудь Ру или Кекека, и обойдется вам это дешевле кружки кунгалуша. Надо всего лишь разыскать попечительницу сирот Арию в Даларане. Участь юного оракула или волчера в ваших руках. Не медлите! За прогулку с сиротой из Даларана вы получите один питомец на выбор из следующего списка:

Любопытный маленький оракул, Любопытный маленький волчер



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.