Февраль в World of Warcraft



Февраль в World of Warcraft и без того насыщенный, а тут еще и открытие нового рейдового подземелья, которое, кстати, уже доступно в нормальной и героической версии. Ну, а если вам этого мало…

Цитата Blizzard (источник)


Любовная лихорадка (2 — 16 февраля)

В главных городах Азерота царит особая атмосфера: в воздухе явственно ощущается дыхание любви. Вы тоже можете поучаствовать в празднестве. Дарите конфеты, духи и подарки горожанам, стражникам и другим игрокам и получайте за это особые награды.

Однако жителей Азерота поразил странный «любовный недуг». Что это — просто случайность? Или за разгулом страстей стоит какая-нибудь мрачная тайна? Вам и вашим товарищам предстоит это выяснить.

Место проведения: во всех крупных городах
Награды: токсичный выбросец, птенец птицы любви, мелкошустр, новые амулеты, маска злобного фумигатора, очаровательные платья и костюмы, букеты (предмет для левой руки).



Ярмарка Новолуния (8 — 14 февраля)

Неслыханно! Невероятно! Вы будете ослеплены. Вы глазам своим не поверите. Ярмарка Новолуния вас поразит и покорит, потому что ничего подобного вы еще никогда не видели! Не стесняйтесь, не робейте, подходите и смотрите, сколько для вас тут заготовлено дивных див и чудесных чудес!

Собиратель экзотики Сайлас Новолуний собирает по всему Азероту разные диковинки и выставляет их на продажу. Большую часть времени ярмарка странствует по неведомым местам, но иногда на нее можно попасть через порталы в Элвиннском лесу и в Мулгоре.

Место проведения: остров Новолуния. На него можно попасть через порталы в Элвиннском лесу (для Альянса) или в Мулгоре (для Орды).
Награды: 17 боевых питомцев (в частности, паровой танк ярмарки Новолуния, дирижабль ярмарки Новолуния и кальмар Вольдемар). 2 средства передвижения: пляшущий медведь ярмарки Новолуния и стремительный лесной долгоног. Копии комплектов доспехов для всех классов, в том числе знаменитый комплект доспехов из светостали для паладинов. Множество наследуемых предметов.

Лунный фестиваль (16 февраля — 2 марта)

Лунный фестиваль — праздник для всех жителей Азерота. Они собираются вместе, чтобы воздать почести великой победе, которую давным-давно одержал над Пылающим Легионом союз ночных эльфов, тауренов и земельников, предков дворфов. В начале года предки из минувших эпох являются в мир живых и делятся с ними мудростью. Если в странствиях вам посчастливится повстречать этих благородных духов, не пожалейте времени и прислушайтесь к их советам. В благодарность они, может быть, наградят вас монетами Наследия — физическим воплощением вековой мудрости. Соберите достаточно монет Наследия — и торговцы Круга Кенария будут рады предложить вам праздничную одежду, фейерверки, аксессуары и рецепты.

У Круга Кенария есть все основания для торжества: во время Лунного фестиваля из прошлого приходят многие древние герои, павшие в давно минувших битвах: Голдринн, Малорн, Авиана и сам Кенарий. Но празднование омрачается вечными страданиями одного из древних героев — древний волк Омен, осененный благодатью богини Элуны, поднимается из глубин озера на Лунной поляне. Когда-то Омен был благородным древним воином, но во время Войны древних он лишился рассудка, оказавшись во власти ужасной магии Пылающего Легиона. Омен бессмертен и потому обречен на припадки безумия в начале каждого года, — а в этом году он стал еще сильнее, так что даже персонажам 100-го уровня будет нелегко справиться с ним. Героям следует поскорее избавить дух предка от страданий — и, возможно, в следующем году он вернется с ясным рассудком.

Место проведения: Штормград, Громовой Утес, Пиратская Бухта и Лунная поляна (ищите порталы в Вечноцветущем доле).
Награды: лунный фонарик, фестивальный фонарик, платья и костюмы, рецепты фейерверков, связки фейерверков, отдельные фейерверки, звуки фейерверков и другие предметы.

Сезонная охота

В зимние месяцы в Зимних Ключах можно встретить белоснежную сову, которая требуется для получения достижения «Сафари по Калимдору».

Да, похоже что февраль – лучшее время года в World of Warcraft, поскольку для погрузки всех этих наград нам без аренды экскаватора не обойтись!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.