Hearthstone бета-ключ каждому!



Конец декабря, холодает. Ледяной ветер обдувает губы и лица прохожих, а гололед на улицах заставляет их падать и ушибать различные конечности. Золотое время года для травматолога и трансферного агентства! И, дабы новогоднее настроение было не только у последних, мы стартуем новогодний конкурс, в котором каждый участник сможет получить подарок.

hearthstone-beta-key-viktorina

И тут вы подумали: «Ну, раз каждый сможет получит подарок значит здесь не все чисто. Значит есть подвох!». И вы абсолютно правы! Для участия в нашем конкурсе придется напрячь извилины. Это будет особенно сложно для тех индивидов у кого она одна, и то прямая. Да-да! Говорят что и такое бывает! Впрочем, мы в это не верим и считаем что каждый из Вас, обладая огромным опытов в World of Warcraft или Diablo 3 способен сочинить пару строк, всецело направленных на помощь новичкам.

Как принять участие?

Для того чтоб принять участие в беспроигрышном конкурсе и гарантированно получить заветный бета ключ к Hearthstone вам нужно придумать и воплотить в текстовом редакторе мини-гайд, придерживаясь несложных требований:

  1. Тема ваших «инструкций» для новичков может быть любой, главное востребовано. Узнать это можно здесь;
  2. Ваше произведение не должно быть очень маленьким. Минимальное кол-во символов 1200 (в этой статье их 1850);
  3. И последнее, гайды нельзя копировать. Это должны быть ваши слова и мысли.

Проверить кол-во символов, как и то, не удалось ли вам ненароком скопировать чужую интеллектуальную собственность вы можете .



Свои работы отправлять нужно нам на почту, тем самым вы даете нам уникальное право на их публикацию от вашего имени. Вскоре после этого Вы, аналогичным образом, получите свой ключ.

Конкурс актуален до тех пор, пока идет бета-тестирование Hearthstone или иссякнуть ключи, имеющиеся у нас. В любом из случаев мы обязательно сообщим об этом вместо этого абзаца.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.