Hotfix WOW 5.1 [27.11] и аффекты от 5.1



Ну вот, не успели мы отойти от недавних изменений, внесенных в игру с патчем 5.1, а некоторые еще их и дочитать не успели – конечно, их и прокрутить то сложно, не то что… как вдруг, как гром среди «ясного» неба – новые изменения!

Hotfix WOW 5.1, к сожалению, не было исправлено всего наделанного (мне до сих пор глаза режут эти новые тултипы), а некоторые игроки выражаются по этому поводу совсем категорично – петиция Клещека (судя по персонажу он все же отменил подписку) – и мы сделаем мир лучше, хотя бы игровой).

Собственно, о том, что было изменено читайте в Hotfix WOW 5.1, о них кратко:

  • Самый сок хотфикса: грязные крабы-бегуны теперь куда более суровые противники;
  • Ша Страха (героик): порождения тьмы стали умнее – теперь их нельзя провести притворившись мертвым (и многое другое «не нерф-не апп»);
  • Еще немного, но незначительных, классовых изменений;
  • Нет «индейкам» на средствах передвижения – больше нельзя стрелять в игроков находящихся на маунте;
  • «Остаться в живых» теперь может «корректно» быть заработано.

Ну, а новый респавн травы, с патчем 5.1, это ж вообще «жесть» в десятки раз нерфонули, так никакого голда wow на траве не заработать (скупайте её и руду, скоро цены вырастут!).



Комментарии 1

  • Battlehammer
    Автор: Battlehammer Добавлено 23 мая, 2023 в 04:21

    Нашел блюпост на US форуме о нерфе травы (к-ве мест спавна) – это ошибка, и они выясняют причину этого. Однако скорость спавна травы и руды в Пандарии снижена на 50% (а призрачного железо еще больше), поскольку они начали обесцениваться.. В дальнейшей могут вносится дополнительные корректировки. (us.battle.net/wow/en/forum/topic/7200062590?page=9#173)GD Star Rating
    a WordPress rating system

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.