Игровой автомат World of Warcraft



Отличная новость для любителей азартных игр, которые по совместительству являются и настоящими фанатами World of Warcraft: Вконтакте появился игровой автомат посвященный игре.

Какой-то Боря Белкин создал «Игровой автомат World of Warcraft» и использовал при этом не только графические изображения с любимой нами игры, но и даже её логотип. При этом в игре имеется возможность покупки голосов, что прямо нарушает правила использования материалов принадлежащих Blizzard. И это при категорически противной политике Blizzard по отношению к азартным играм.

Для меня остается загадкой, как при этом игре удалось просуществовать уже целых пять лет. Конечно, на самом деле это никакая это не азартная игра и здесь вы можете играть исключительно на интерес, чего нельзя сказать о привычных для нас игровых автоматах. Ну а все её графические элементы могут быть репродукцией, но даже в этом случае все кажется немного странным.

Кстати, нужно отдать должное Белкину, похоже, что он является действительным фанатом WOW, ведь в игре присутствует действительно уникальная система бонусов, которые вы можете покупать за жетоны. Это заклинания и зелья, которые будут давать вам не слабые бонус в зарабатываемых кредитах. Кроме этого, в игре присутствует система рангов и таблица рейтингов, ежемесячно обнуляемая. Так что, играя на игровом автомате World of Warcraft, вы сможете не только получить удовольствие, но и увековечить свое имя в таблице рейтингов.

Сам игровой процес заключается в нажатии кнопки «играть» и кнопки «риск», с помощью которой можно увеличить свой текущий выигрыш в 32 раза, удвоив его 5 раз подряд. В начале игры вы получите 200 кредитов, основной задачей для вас будет является сбор 500 кредитов и нажатие кнопки Засчитать, что позволит увеличить свой ранг.





Комментарии 2

  • Sergey
    Автор: Sergey Добавлено 7 октября, 2015 в 06:45

    Дайте скачать игру!

    Ответить
  • Сергей
    Автор: Сергей Добавлено 8 октября, 2015 в 00:19

    Не могу устроит флешплауер

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.