Как твитнуть в WOW?



Совсем скоро в World of Warcraft можно будет твитнуть прямо в игре. Поражает то, до чего могут дойти разработчики в поисках бесплатной рекламы. Ведь, не то что твитнуть можно из WOW поражает воображение, а то, как можно твитнуть в WOW и с степень интеграции игры и соц сети.

Цитата Blizzard (источник)


Все, что для этого нужно, — иметь учетную запись в Twitter. Чтобы подключить эту функцию, в настройках интерфейса игры в разделе «Общение» поставьте флажок напротив опции «Включить поддержку Twitter» и нажмите «Войти». Вы будете перенаправлены на стандартную страницу подтверждения. После этого вы сможете отправлять сообщения в Twitter через пользовательский интерфейс игры.

Когда вы подключите эту функцию, то, чтобы разместить сообщение, нужно будет ввести команду /поделиться (/share) в окне общения или щелкнуть по значку «Поделиться» , который появится в чате напротив сообщений о достижениях и добытых предметах. А в интерфейсе Twitter можно будет добавить в сообщение достижение или предмет. Для этого удерживайте клавишу Shift и щелкните по нужному элементу.

 



Сообщения из World of Warcraft всегда будут отправляться только самим игроком. Мы никогда не будем автоматически рассылать сообщения от вашего имени и отключили такую функцию в модификациях игры. Наша единственная цель — упростить вам общение в Twitter из World of Warcraft, чтобы было удобнее делиться яркими моментами с друзьями.

Конечно, есть вероятность и того, что разработчики только заботятся о нашем комфорте, но величины она как при резисте с «Immolate Improved!». Но, в этом нет ничего плохого, ведь каждый труд должен оплачиваться.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.