ККИ World of Warcraft покидает нас



ККИ World of Warcraft, или коллекционная карточная игра WOW (не путать с Hearthstone, бета тестирование которой только началось) выпускает последую колоду карт, покидая своих фанатов и художников:

Спасибо всем поклонникам коллекционной карточной игры World of Warcraft за энтузиазм и поддержку — уже почти семь лет.

Мы с огромным удовольствием работали над новой, 21, колодой — «Timewalkers: Reign of Fire». Мы были уверены, что она обратит на себя внимание! В этой колоде вы найдете не только оригинальную и интересную механику игры, не только новый подход к истории Warcraft III, но и множество вожделенных карт добычи из всех предыдущих колод!

21 колода — особая веха. Это последняя колода в ККИ WoW, кульминация серии. Мы глубоко благодарны замечательным художникам, с которыми нам довелось работать над ней, и со всеми, кто все эти годы помогал нам воплотить эту идею в жизнь. И, конечно, мы благодарны игрокам и розничным распространителям, потому что без вас игра не обрела бы такую широкую популярность во всем мире. Разрываешь упаковку, а там столько чудес!.. Составлять колоду, сражаться, — как же было здорово! И все это — благодаря вам.

Спасибо вам еще раз за любовь и поддержку. Вместе с вами мы вписали ККИ WoW в историю самых ярких и увлекательных ККИ всех времен!



Вопросы и ответы:

Что если я еще не использовал свои карты добычи?

Вы еще можете использовать их на нашем сайте.

Будут ли еще проводиться турниры по ККИ WoW?

Официальных турниров от Cryptozoic или Blizzard Entertainment больше не будет, но любительские по-прежнему можно устраивать, если, конечно, соблюдать правила организации любительских турниров.

Я художник / победитель турнира; к кому обращаться с вопросами?

Со всеми вопросами обращайтесь, пожалуйста, к компании Cryptozoic.

Планируете ли вы возобновить работу над ККИ WoW совместно с другой компанией?

В данный момент мы не готовы делать официальные заявления, но, в принципе, мы не собираемся возобновлять лицензию на ККИ WoW.


оригинал



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.