Комикс «Гулдан и незнакомец»



Совсем скоро нам предстоит вернутся в прошлое и встретится лицом к лицу с Пылающим Легионом, и всеми теми легендарными героями, о которых мы слышали еще с пеленок. Впрочем, как и с легендарными злодеями. Этот комикс о Гулдане, самом могущественном чернокнижнеке вселенной World of Warcraft.

Цитата Blizzard (источник)


Рокот барабанов войны звучит для дренорских орков сладкой музыкой. Особенно для чернокнижника Гул’дана, одержимого непомерным властолюбием. Его переполняет энергия, но помыслы отравлены. Гул’дан убежден, что его соплеменников ждет власть и могущество, если они решатся покориться армии демонов — Пылающему Легиону. Но странный незнакомец в плаще с капюшоном, который недавно явился в ставку Гул’дана, смотрит на вещи иначе.

Этот неизвестный странник много где побывал и собственными глазами видел страшные военные машины, от которых земля скоро заходит ходуном. Он провел смотр войскам орков повсюду, от дымных кряжей Горгронда до охотничьих уделов Награнда, и во многих сердцах находит отклик его призыв: оркам нужна единая Орда! Чистая, свободная, всепобеждающая. Незнакомец явился не с пустыми руками: он несет Гул’дану послание…

Читайте новый комикс «Гул’дан и незнакомец» (текст Микки Нильсона, рисунки Алекса Хорли).



 



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.