Конкурс комиксов



Blizzard то ли в поиске талантов, то ли просто для того чтоб каждый мог одержать победу проводит конкурс, призы которые проще просто купить, чем выиграть.

Вам нравится создавать свои комиксы? Вы обожаете Warcraft, StarCraft и Diablo? Тогда слушайте внимательно! Мы хотим, чтобы именно вы нарисовали комиксы, посвященные нашим играм. А за творческую работу вы сможете получить вознаграждение. Раз в месяц мы будем оценивать присланные нам работы и выбирать победителей, которые получат ценные призы:

  • август: коллекционное издание Risk®: Starcraft (представить работу нужно до 31.08.2013);
  • сентябрь: Diablo® III: Книга Каина (представить работу нужно до 30.09.2013);
  • октябрь: стандартное издание альбома «Искусство Blizzard» в твердом переплете (представить работу нужно до 31.10.2013).

Мы также предоставим некоторым участникам место на доске почета, чтобы потрясающие работы, которые нам предстоит увидеть, не затерялись в туманах (заметили аллюзию?). Работы победителей конкурса и почетных участников будут размещены в нашем разделе комиксов, чтобы игроки со всех концов вселенной могли ими полюбоваться.

Подробные правила подачи заявок на участие в конкурсе и список вопросов и ответов вы найдете здесь (на английском языке). Обязательно пришлите нам ваши работы до конца месяца и не мешкайте, ведь вы всего в паре шагов от всемирной славы и богатства!





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.