Режиссеры [BlizzCon]



На BlizzCON 2013 в планы Blizzard входит не только традиционный конкурс костюмов, в этом году вы сможете принять участие еще и в конкурсе художников и фильмов.

Конкурс Режиссеров

Готовьте раскадровку и загружайте видеоредакторы — в рамках BlizzCon снова будет проводиться конкурс фильмов!

Каждый год мы имеем возможность посмотреть поистине потрясающие работы начинающих режиссеров, и нам не терпится узнать, какие чудеса будут ждать нас на экране в этом году. Чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно создать короткометражный фильм (протяженностью не более 3 минут), посвященный вселенной одной из игр Blizzard. При создании фильма вы можете использовать живую съемку, анимацию, видео из игры или сочетать различные приемы. Имена победителей будут объявлены в ходе BlizzCon, а вручение наград будет проходить прямо на сцене салона. Дерзайте! Слава ждет вас!

Мы уже начали принимать работы участников. Вы можете посетить страницу конкурса и узнать более подробную информацию о правилах и призах. Представить свою работу на конкурс вы должны не позднее 23 августа, а сам фильм должен соответствовать официальным правилам и требованиям, чтобы претендовать на участие в конкурсе.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.