Конкурс стримов от Blizzard и Twitch



В этот день все русскоязычные стримеры, пролистав список участников конкурса от Blizzard и Twitch, вспомнили слова песни «Девчонки полюбили не меня».

Цитата Blizzard (источник)


Совместно с Twitch мы собираемся предоставить награды и денежные призы авторам лучших трансляций, связанных с играми Blizzard, за их работу в 2013 году.

Список номинантов будет оглашен в четверг, 30 января, а о том, кому достались награды, вы узнаете в пятницу, 7 февраля, на сайтах Battle.net и Blog.Twitch.tv.

Трудолюбивые авторы трансляций на каналах Twitch — крайне важные члены сообщества Blizzard, так как они делятся знаниями и знакомят аудиторию с нашими играми. Мы призываем всех ценителей игр Blizzard вступить в партнерскую программу Twitch и поделиться с окружающими своим опытом. Чтобы узнать о том, как стать партнером Twitch, воспользуйтесь этой ссылкой.



Ниже вы найдете подробное описание мероприятия, полный список номинаций и порядок проведения церемонии награждения лучших трансляции 2013 года на Twitch.

Мы благодарим всех энтузиастов за любовь к нашим играм и за то, что вы делитесь своим увлечением с другими игроками нашего преданного сообщества! 2013 годом дело не ограничится, и совсем скоро мы планируем поделиться с вами планами на церемонию вручения наград за 2014 год.

Как все устроено

  • Номинации: компанией Blizzard совместно с Twitch было избрано 14 отдельных номинаций, охватывающих авторов трансляций четырех проектов Blizzard (Diablo III, Hearthstone, StarCraft II и World of Warcraft). Победители в половине этих номинаций будут определены путем подсчета объективных данных (например, по общей продолжительности трансляций, посвященных играм Blizzard в 2013 году), в то время как вторая половина носит более субъективный характер: победителями станут те, кто получит наибольшее число голосов сообщества (в качестве примера можно привести номинацию «Любимая передача сообщества 2013»).
  • Призы: призовой фонд для партнеров Twitch составит приблизительно 45 000 долларов США и будет поровну распределен между номинациями.
  • План проведения: проголосовать по семи номинациям можно по ссылкам ниже в течение семи дней (до 5 февраля). По окончании голосования мы объявим победителей во всех четырнадцати номинациях.
  • Правила проведения: чтобы принять участие в конкурсе лучших трансляций 2013 года на Twitch, вы должны являться партнером Twitch, проводившим трансляции, связанные с одной из игр Blizzard (Diablo III, Hearthstone, StarCraft II или World of Warcraft), в промежуток с 1 января по 31 декабря 2013 года.

Номинации для голосования

Пожалуйста, проголосуйте за любимых стримеров:

Номинации, в которых победитель будет определен путем подсчета объективных данных

На следующей неделе мы объявим номинации, призеров и победителей по семи категориям, в которых победитель будет определен путем подсчета объективных данных. Специально обученные роботы команды Twitch тщательно соберут все эти данные для нас.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.