Обсидиановое Крыло Ночи



Здесь вы можете купить Обсидиановое Крыло Ночи, предполагаемый маунт Mists of Pandaria, нового дополнения популярной MMORPG World of Warcraft, гайды WOW по которой мы пишем, оказался всего лишь новой наградой за «Пригласи друга».

Обсидиановое Крыло Ночи подобен Фиал песков, что при необходимости превращает своего обладателя в Песчаникового дракона, с той только разницей, что предмет который заключает в себе сущность крылатой пантеры называется – Сердце Крыла Ночи. То есть, обладатель сердца пантеры сможет сам в нее превращаться и катать на себе одного своего друга.

К сожалению появление Обсидиановое Крыло Ночи означает утрату возможности получить двухместную Прогулочную ракету X-53, что была наградой за «Пригласи друга» до этого.

    Условии акции пригласи друга не изменились:
  • Отправитель получает один месяц игры в подарок после первой оплаты месяца игрового времени и покупки полной версии World of Warcraft (Battle Chest), а уже после второй проплаты 30 дней игрового времени – Обсидиановое Крыло Ночи.
  • Получатель не получает ничего кроме общего бонуса к прокачке – тройной опыт (или x3), но только если отправитель и получатель играют вместе.

Если у вас нет друзей с которыми вы бы могли играть, то покупка Обсидиановое Крыло Ночи обойдется вам в: 359 (Battle Chest) + 680 (тайм карта на 60 дней) = 1039

Ну, или просто купить Обсидиановое Крыло Ночи всего за 700 рублей и без всякого создания новой учетной записи, правда в этом случае у вас есть один минус – вы не получите аккаунт. Купить Обсидиановое Крыло Ночи за 700 рублей можно воспользовавшись формой для поиска.





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.