Легендарная цепочка квестов MOP



Начало легегдарной цепочки квестов на легендарки начинается в локации «Святилище Семи Звезд» у Brewmaster Tsu, что даст вам [таинственную записку] и отправит на выполнение задания Чужак в чужой стране, в котором нужно найти Темного принца в таверне «В Туманах» что в «Сокрытой лестнице», которую можно найти в Долине Четырех Ветров (см. скриншот).

Хорошо посидев с Принцем Гневионом, выполняя задание Так рождается легенда, вы отправитесь убивать Могу и Богомолов, дабы доказать принцу, а точнее его одноименной фракции, свою верность и заслужить его уважение.

После того как вы докажите свою лояльность, завершив очередной «геноцида» над зверьми, вас ждет первое испытание Сила врагов, что вам придется выполнять пару.. наверняка долго. В задании нужно собрать десять [Печатей власти] и такое же к-во [Печатей мудрости], падают они с боссов во всех трех рейдах (в бете они падали с ЛФР, однако это, скорее всего, было сделано специально, поскольку мало кто сможет их получить в нормальном рейде).

В конце концов вы получите заветное рейдовое задание цепочки квестов на легендарку, ну практически на легендарку – Страх как он есть, для выполнения которого вам предстоит отправится на Терассу вечной весны (рейд), убить последнего босса, Ша страха, и получить его [Химеру Страха] – по последним данным его можно выполнить в LFR (система поиска рейдов).

В награду за вашу силу вы получите Дыхание Черного принца, в котором вам предложат на выбор, за первую часть легендарной цепочки квестов, нет, не легендарное оружие, а целый легендарный камень! В наличии у принца их три: Кристалл Страха, Кристалл Кошмара, Кристалл Ужаса.



После геноцида долгих скитаний в рейдах и убийства, Гневион даст вам следующее испытание легендарной цепочки квесто – В Incoming…, заключается оно будет в том, чтоб дождаться выхода обновления 5.1 в котором флота обеих фракций и сам Гневион доберутся до Южного побережья Пандарии, где продолжит накалятся конфликт. Именно тогда вы и получите достижение. Но не переживайте, это будет всего лишь началом.


Читайте продолжение легендарной цепочки квестов после выхода дополнение MOP 5.1: Глава II: Война Гневиона.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.