Легендарного плаща в WOD не будет!



Цепочка квестов на легендарный плащ не будет доступна с выходом WOD, у вас есть последняя возможность завершить начатое, да еще и по льготной программе!

Цитата Blizzard (источник)


В обновлении 6.0.2 игроки смогут продолжить легендарную цепочку заданий, если они уже в пути, но не смогут начать ее с начала. В связи с будущим упразднением очков доблести в качестве валюты мы также уберем требование «Испытание доблести» в 6.0.2.

13 ноября 2014 г., как только состоится выход Warlords of Draenor, цепочка заданий на получение легендарного плаща будет убрана из игры целиком. Как следствие все задания цепочки, которые вы не успели выполнить, будут автоматически удалены из вашего списка, а вместе с ними пропадет и дальнейшая возможность получить заветный плащ.

Но, как говорится, когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. В Warlords of Draenor у игроков появится возможность получить новый эксклюзивный легендарный предмет: Khadgar’s Band of the Archmage (кольцо верховного мага Кадгара)!



Взгляда Черного Принца: в последний раз

Если вы еще не заполучили легендарный плащ, у вас осталась последняя возможность пройти задания с ускорением. Изначально мы хотели прекратить действие положительного эффекта «Взгляд Черного Принца» во вторник, 16 сентября, но потом решили оставить его в действии до выхода обновления 6.0.2, предваряющего Warlords of Draenor. Данный эффект увеличивает репутацию, зарабатываемую с Черным Принцем, на 100%.  Он также повышает вероятность получить предметы, необходимые для прохождения цепочки заданий, когда вы побеждаете нужных противников. К таким предметам относятся: «Тайны империи», «Печать мудрости», «Печать власти» и рунные камни титанов.

А если вы не успели заполучить себе на плечи легендарный плащ – не расстраивайтесь, по крайней мере вы выиграли время, и в отличии от плаща, оно не превратится в бесполезную тряпку по достижению 98-го уровня. Правда его можно просто убить.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.