Легендарное оружие Пандарии [WOW:MOP]



С легендарным оружием Пандарии, новое дополнение World of Warcraft: Mist of Pandaria, Blizzard поступили оригинально.

Было много слухов, а точнее один, который все переписывали, что легендарного оружия в MOP не будет, что нас ждут просто куска бафовых итемов для всех классов. Однако это всего лишь одна догадка, построенная вокруг найденного в базе итема и куче иконок, никак с ним не вязаных. Возможно Гневион просто рыгнет на персонажа в какой либо части квестов, и вы дабы убили пару мобов получите [Дыхание Черного принца].

Но теперь, казалось бы, когда мы знаем что именно ждет нас в первой части цепочки квестов на легендарное оружие в MOP, все становится на свои места. Судя из описания: «Наделяет великой силой любое снаряжение, оскверненное ша. Уничтожает все самоцветы и чары.» – это не просто бафф на время, и уничтожать он будет легендарные самоцветы полученные в первой части квестовой цепочки. А комментарии «Теперь сила последнего черного дракона ваша.» – наталкивают на мысль что это, возможно, награда за четвертую часть квестов.

Хотя, с таким же успехом Дыхание Черного принца это может быть предметом, что просто «очищает» найденное вами оружие от «Ша», одновременно освобождая место для легендарного камня, если вы уже успели что-то туда засунули, и наделяя предмет баффом-энчантом.

Кроме этого были откопаны иконки баффов, ничего особенного в них нет и ничего о них не известно, только тот факт, что их называние имеет вид «inv_legendary_sword», а иконки совпадают с конутари итемов «Проклятых Ша».





Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.