Межсерверные игровые зоны в WOW: MoP



В бете WOW:MoP недавно была введена такая новизна как межсерверные игровые зоны, в связи с этим появилась новость описывающая их работу, причины и цели их создания, основное их который мы продублируем в нашей статье.

Было сказано что эта технология позволит игрокам из «ограниченного списка игровых миров» объединятся в определенных малонаселенных зонах, то есть основная цель – устранить безлюдность «кач-зон», из которых топовые игроки давно выросли, или просто выполнили все квесты. Однако, настораживает то, что оригинальная статья называется «Межсерверные зоны в бета-версии MoP», про перенос этой системы на рабочие сервера речь не шла, правда, маловероятно, что такое масштабное нововведение не появится в новом патче WOW: Туманы Пандории, это очередной и следующий этап глобального плана «по межсерверному объединению». К сожалению это мало как отразится на игроках достигших максимального уровня, резве что начинать качаться заново, что б этот раз не чувствовать себя психом-одиночкой.

Введение этой технологии никак не отразится на экономике игры, поскольку в межсерверных игровых зонах будет действовать такие же ограничения торговли, как и уже известных нам межсерверных рейдах и подземельях.

При выходе из межсерверные игровые зоны группы не буду распускатся.

Кроме этого вы сможете объединятся с друзьями на других серверах используя функцию «Настоящее имя», однако столицы и области с большим к-вом игроков не будут межсерверными и вы не сможете видеть друг-друга, а какие именно зоны будут доступны неизвестно, поскольку они будут разные для разных игровых серверов.



При перенаселении межсерверных зон игроки будут видеть одну из их копий, тоесть все игроки будут разделены по этим копиям. Игроки из зоны «Дуротар-1″ не смогут увидеть игроков из зоны «Дуротар-2″.

PVP и PVE игровые зоны не будут обьеденены, однако при использовании функции «Настоящее имя» игроки смогут обьединятся, при этом все они попадут на тот сервер, на котором была созданна группа.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.