Мотоциклу альянса быть!



Мотоцикл альянса, созданный Полом Младшим в серии видеороликов роликов «Чопперы Азерота», проиграл голосования и, как было заявлено ранее, не будет добавлен в игру. Но, Blizzard просели под натиском фанатом, а может и просто схитрили, и теперь будут продавать мотоцикл альянса всем желающим (и имеющим).

Цитата Blizzard (источник)


По настойчивым просьбам населения (и не без ведения кое-каких переговоров с сомнительными личностями в темных переулках Штормграда), решено, что в обозримом будущем у азеротских концессионеров можно будет приобрести мотоцикл Альянса, разработанный в «Чопперах Азерота». Он поступит в продажу вскоре после выхода Warlords of Draenor.

Понятно, что этот весьма особый транспорт обойдется в солидную сумму, так что если хотите разъезжать на нем (с ревом и в клубах пыли) по Азероту, начинайте копить золото уже сегодня. Напомним, что чоппер Орды, как победитель, будет введен в игру бесплатно и его смогут получить все желающие. Для этого нужно только войти в игру хотя бы один раз до 30 сентября 2014 г.

Помните, что на обоих мотоциклах могут ездить только персонажи соответствующей фракции. Так что давайте без компульсивных покупок!



К сожалению даже с обеими мотоциклами Альянса и Орды вы не сможете пострелять в World of Warcraft и удовлетворить сою жажду шуттерной крови, так что разнообразьте игру стрелялками.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.