Новые онлайн игры от Blizzard?



Что за игры разрабатывает Blizzard и когда же их ждать? Многие из вас скорее всего удивлены, что Blizzard вообще что-то разрабатываю. В последнее время мы только и видим новые дополнения к старым онлайн играм, таким как Diablo и StarCraft, ну а на дополнения к World of Warcraft Blizzard похоже и вовсе открыла цех.

Вот, совсем скоро, , нас порадует очередное дополнение SC2: Hart of the Swarm, предзаказ на который сейчас сейчас в самом разгаре.

Ну а что с новыми играми? Будут ли они в 2013 году, или когда их вообще ждать?

titan

Новых игр разрабатываемых Blizzard парочка. Наверное только «глухой» не знает MMO под названием «Titan», слух о которой года два назад расползся по сети. Собственно, после этого ничего нового известно не стало, Blizzard прокомментировало только жанр этой игры, чтоб опровергнуть тревожные слухи, будоражащие кровь фанатам World of Warcraft: Titan не заменит WOW, он даже не будет конкурировать с ним, так как будет относится совсем к другому жанру.



Слухи несут нам новость не только о Titan, на который, если верит им, выделены лучшие специалисты и приглашены вне штатные сотрудники. Не так давно стало известно что Blizzard зарегистрировала сайт с доменным именем projectblackstone.com, ну и чтоб раздуть эту новость и немного пошуметь его начали связывать с Титаном, и даже Diablo 3… но оказалось что это «сайт» секретного проекта «Блэкстоун» империи Доминион (SC). До недавно, он был защищен паролем, но сейчас его видимо взломали. После того как информация секретного проекта, и имена принимавших участие в прививании подопытным людям регенерирующие способности зергов, стала доступна массам, началась настоящая «охота на ученых» и в сети были опубликованы даже их аккаунты в Twitter, один из них «Red Quinton», там же вы найдете и остальных.)


blizzard-all-stars Недавно, 27 февраля, сами Blizzard напомнили игровому сообществу, что они делают не только SC, WOW и Diablo. На выставке «PAX East», что состоится 22 марта, будет представлено что-то новое, и все указывает на Blizzard All Stars, бывшая «Blizzard DOTA».

Обновлено : не смотря на все ожидания на «PAX East» Blizzard действительно презентовали новую игру, вот только принесет ли она действительно что-то новое? Читайте подробней о Hearthstone здесь.

 



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.