Новые сценарии в 5.3



В патче 5.3 нас ждет четыре общедоступных сценария, и ознакомится с ними можно уже сейчас, в этой статье. Вы сможете принять участие в прохождении любого сценария вне зависимости от того, к какой из фракций принадлежите; можно подыскать группу с помощью системы поиска подземелий или же записаться в очередь с двумя своими друзьями (если вас интересует героический режим).

Кровь на снегу

Вражда между кланами представляет серьезную угрозу для столицы дворфов, и король Вариан Ринн не собирается сидеть сложа руки. При поддержке героев Альянса дворфы из клана Черного Железа во главе с Мойрой будут защищать свой новый дом, а кланы Громового Молота и Бронзоборода поймут, что дворфам необходимо объединиться ради достижения общих целей, оставив распри позади. В этом сюжетном сценарии вам предстоит отправиться на помощь Мойре.

Этот сценарий является частью сюжета, разворачивающегося в зоне «Поле боя: Степи», где Адскому Крику устроят деликатный переезд из Огриммара, и совсем не по средствам фирмы предоставляющей услуги деликатных переездов, а ордами сил орды и альянса.

Темное сердце Пандарии

В Вечноцветущем доле неспокойно: Гаррош отправил гоблинов-инженеров на раскопки загадочного артефакта. Но эти раскопки привели к проблемам, с которыми не в силах совладать небольшая команда гоблинов. Вам предстоит (если вы, конечно, согласитесь на это) отправиться в дол и помочь гоблинам в устранении неприятностей. Ситуация в доле не устраивает Гарроша, и, похоже, он ищет способ заполучить преимущество перед Альянсом.

Секреты Огненной Пропасти

Вол’джин обеспокоен недавним исчезновением своих разведчиков, и для расследования этого дела он обратился за помощью к элитному морскому отряду картеля Трюмных Вод. Следы преступников привели к заброшенной части Огненной Пропасти, и вам предстоит помочь морскому отряду с поисками, а также остановить тех, кто стоит за похищениями. Учитывая таланты гоблинов, можете не сомневаться, что будет много взрывов. А если они захотят пустить в дело надувного пони, значит, ситуация критическая!



Битва в открытом море

Война между Ордой и Альянсом ведется не только на суше. В ходе этого сценария вам предстоит очутиться в открытом море и показать противнику, что с мощью военного флота вашей фракции нельзя не считаться. Обезопасив свой корабль, вы броситесь в самое пекло боя (не забывайте следить, не загорелись ли веревки) и постараетесь сделать так, чтобы противник больше не смог высылать к вам свои абордажные команды и палить из пушек. В этом сражении на кону не только гордость вашей фракции.

Новый героический режим

Для сценариев был добавлен героический режим, и теперь у достаточно экипированных игроков есть возможность испытать свои силы. Этот режим доступен для четырех новых сценариев («Кровь на снегу», «Темное сердце Пандарии», «Секреты Огненной Пропасти» и «Битва в открытом море»), а также для двух предыдущих сценариев («Гробница Забытых Королей» и «Хмельная буря»). Чтобы вы могли встать в очередь на сценарий в героическом режиме, средний уровень вашей экипировки должен быть не меньше 480. Кроме того, нужно будет взять с собой пару одетых по сезону друзей.

Более подробно о героическом режиме и награде за его прохождение здесь.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.