Обзор игры Вектор Паркур [ВКонтакте]



Начните играть в нее – это то, что дает вашим движениям свободу! Только бег с препятствиями, не останавливаясь, вы будете далеко позади оставлять всех своих соперников! Игра была запущена год назад ВКонтакте, за это время почти два миллионов человек установили эту игру и оценили ее достоинства. Кредо Убийцы поклонников игры некогда популярной Принца Персии, жадные игроки этой замечательной игровой мир – вектор. Начните игру: игра по сути свободная – «Вектор» вы играете роль Трейсера, уйти от погони и охотников за головами, которые хотят ввести свой нож вам в спину!

Выполнять трюки весь ваш не легкий путь, чтобы преодолеть препятствия, которые на первый взгляд могут казаться довольно существенными! Победителем считается тот, кто достигает цели первым. Если один из ваших оппонентов вас обгоняет – вы проиграете. В игре, множество разных местах, каждый со своим собственным уровнем сложности каждый игрок Вектор. Большой плюс этой игры, это то, что делает его затруднить паркур трюки такая простая операция!

Каждый игрок будет иметь возможность получить хороший шанс взбираться по отвесным стенам, чтобы перейти к невообразимые расстояния, делать сложные перевороты, и многое другое! Игры на управление фирмой «Вектор» Управление характера каждый может с помощью клавиатуры. После небольшой практики вы сможете управлять вашим устройством одним пальцем! Parkurovets работает постоянно, вы не нажмете на кнопку, чтобы начать работать, вы только контролировать прыжки, сальто, это может ускорить или перевернуться.

Все стрелками на клавиатуре ответственным за это движение (есть 4):

Up – Jump



Down – вниз.

Правая – спринт.

Левая – Медленный

С каждым новым, следующим уровнем, игрок открывает для себя все новые и новые трюки гораздо труднее ранее. В игре графика и анимация находится на высоком уровне, простота в эксплуатации – огромный плюс, большое разнообразие трюков до смерти.

Секреты игры «Вектор» игру сообщение и квесты. Мы предлагаем вам ознакомиться с некоторыми советами, чтобы значительно ускорить прохождение этой замечательной игры. Секреты к игре ВЕктор мы нащли на сайте socialnie-seti.info/igry/:

1). Если вы не раз никакого способа, чтобы пройти через один из маршрутов, потому что вы всегда превосходит охотника и вы потеряете – Force Blaster купить оружие. Что же это за страшное название? – Force Blaster уничтожит любого охотника за головами, когда он уже близко рядом с вами.

2). Для того, чтобы хоть немного притормозить идущее время или использовать реактивный прыжок, нужно купить в специальном, игровом магазине парочку нужных и полезных гаджетов, которые разработаны, чтобы сделать тот или иной в действии!

3). Не тратьте свое время на рассматривание охотников! В противном случае, если вы отвлекаетесь, вы будете спотыкаться и падать!

4). Только ускорить маршруты обозначены белыми стрелочками.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.