Оружие Гарроша и другие новости WOW



Спешите, вероятность выпада наследуемого оружия Гарроша была увеличено в два раза, для тех версий «Осады Огриммара», в которых оно вам не доставалось. Данный бонус продлится вплоть выхода WOD.

Цитата Blizzard (источник)


Гаррош держит наследуемое оружие железной хваткой? Тогда метод один: бей, хватай! Начиная с 15 октября и вплоть до выхода Warlords of Draenor (13 ноября) в World of Warcraft удваивается вероятность впервые получить наследуемое оружие Гарроша в «Осаде Оргриммара», независимо от уровня сложности*. Иными словами, если у вас такого оружия еще нет — не упустите свой шанс! После выхода Warlords of Draenor получить это наследуемое оружие больше будет невозможно.

* Эта возможность не предоставляется при использовании поиска рейдов. Учтите: вероятность получения оружия удваивается только на том уровне сложности, на котором вы его еще не получили. То есть если на определенном уровне сложности вы оружие уже получили, вероятность останется прежней.

Кроме нынче модного бонуса, у нас есть еще одна отличная новость, Mists of Pandariya вошла в BattleChest, и теперь можно приглашать друзей тратить их деньги и время вместе с вами! По крайней мере на пару месяцев они точно забудут о всем том, вроде моды и стиля и модные бонусы будут единственным, что будет их интересовать.



Цитата Blizzard (источник)


Раскройте все тайны Пандарии! Начиная с 15 октября 2014 г., в базовую игру World of Warcraft теперь входят не только дополнения The Burning Crusade, Wrath of the Lich King и Cataclysm, но и Mists of Pandaria, — по общей цене 359 р. (14,99€) в магазине Battle.net. Если у вас есть подписка на World of Warcraft, то теперь вы можете играть в Mists of Pandaria независимо от того, покупали вы это дополнение отдельно или нет.

Напомним также, что региональные разграничения между европейскими и русскоязычными записями теперь сняты. Вперед, бесстрашные искатели приключений! Пандария ждет!

И не стоит забывать о Тыквине, который сейчас в самом разгаре, а времени добыть все достижения и награды не так и много, ведь скакун всадника без головы чего-то да стоит!



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.