Осада Огриммара 6.0



У скучающих в World of Warcraft совсем скоро появится возможность немного развлечься. За несколько недель, перед выходом нового дополнения рейд, «Осада Огриммара» станет поддерживать эпохальный уровень сложности. Вот, что именно случится с ним:

Цитата Blizzard (источник)


  • «Гибкий уровень сложности» перестанет считаться отдельным режимом и не будет отображаться на интерфейсе во время выбора рейда. Сложность «Осады Оргриммара» в обычном режиме будет соответствовать сложности гибкого рейда в обновлении 5.4.
  • Появится новая система поиска групп. Она поможет игрокам создать или найти группу для обычного и героического режимов «Осады Оргриммара», а также для другого контента, доступного группам, включающим игроков с разных серверов.
  • Достижения «Осады Оргриммара» будут переименованы в соответствии с новой системой уровней сложности (например, «Малкорок (героич.)» станет «Малкорок (эпох.)», но соответствующие изменения затронут и игроков, получивших достижение до выхода обновления 6.0).
  • Больше нельзя будет получить великие подвиги «Герой своего времени: Гаррош Адский Крик» и «На кромке лезвия: Гаррош Адский Крик».
    • А значит, получить кор’кронского боевого волка (награду за достижение «Герой своего времени») после выхода обновления 6.0 будет нельзя.
  • С выходом обновления 6.0 вероятность получения наследуемого оружия за победу над Гаррошем Адским Криком в обычном и героическом режимах, а также на эпохальном уровне сложности станет значительно выше.
    • За победу над Гаррошем на любой сложности игроки, у которых еще нет ни одного наследуемого предмета, гарантированно получат наследуемый предмет, соответствующий их специализации.
    • Вероятность получить другие наследуемые предметы, если у игрока уже есть хотя бы один, также повысится.

Если после выхода Warlords of Draenor игроки отправились на новый континент или развили персонажа до 91-го уровня (или выше)

  • За победу над Гаррошем Адским Криком больше нельзя будет получить наследуемое оружие.
  • Кор’кронский крушитель перестанет быть гарантированной наградой за достижение «Гаррош Адский Крик (эпох.)», однако его с некоторой вероятностью можно будет получить за победу над Гаррошем (как в случае с поводьями Непобедимого, головой Мимирона и т.д.).

Но, учитывая что ни о какой дополнительной добычи речь не идет – возможно рациональней будет установить Warcraft и скачать пару старых добрых карт. Ведь, пара новых карт для WarCraft 3 – это то что нужно настоящему фанату.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.